全国公交网
仙桃公交手机版
仙桃火车站
仙桃汽车站
打印该页
推荐好友
仙桃公交网
首页
> 仙桃
15路
公交车经过站点及说明
仙桃15路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:首班:06:00末班:20:30,。票价信息:投币2元,刷卡:成人卡1.5元,学生卡0.5元,爱心卡免费
仙桃15路(满庭春--满庭春)[上行]经过站点(共
27
站)
满庭春
-
检察院汉江分院
-
市物价局
-
杜柳(北)一路
-
仙桃五中
-
尹台桥
-
天诚酒店
-
一中花园北
-
青青家园
-
黄荆小区
-
东区车站
-
龙华山办事处
-
何李一路
-
钱沟二路
-
大新路小学
-
商城大厦
-
三合鑫城
-
市三医院
-
鸣宇尚城
-
大洪小区
-
仙桃中学(东)
-
中百仓储
-
市地税局
-
市疾控中心
-
金域城邦
-
世纪雅园(中央华府)
-
满庭春
-
仙桃15路(满庭春--满庭春)[下行]经过站点(共
27
站)
满庭春
-
世纪雅园(中央华府)
-
金域城邦
-
市疾控中心
-
市地税局
-
中百仓储
-
仙桃中学(东)
-
大洪小区
-
鸣宇尚城
-
市三医院
-
三合鑫城
-
商城大厦
-
大新路小学
-
钱沟二路
-
何李一路
-
龙华山办事处
-
东区车站
-
黄荆小区
-
青青家园
-
一中花园北
-
天诚酒店
-
尹台桥
-
仙桃五中
-
杜柳(北)一路
-
市物价局
-
检察院汉江分院
-
满庭春
-
Copyright © 2018-2020
仙桃公交网
百分百好站
仙桃公交网提供仙桃公交站点查询,仙桃公交线路查询,仙桃公交换乘查询。