全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
新合作西门
的线路
共1条线路经过新合作西门
更新时间:2020年07月03日
樊西市场专线车
襄阳樊西市场专线车公交线路说明
运行时间:南湖广场7:15、16:30,客运西站8:30、17:30。票价信息:普通车投币1元刷公交卡0.90元,高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳樊西市场专线车(南湖广场--客运西站)[上行]经过站点(共
14
站)
南湖广场
-
十字街
-
长虹桥南
-
长虹桥北
-
人民路长虹路口
-
振华路北
-
华中药业
-
汉江路黄家路口
-
襄阳五中
-
侨丰国际西门
-
金富利
-
卉丰源
-
新合作西门
-
客运西站
-
襄阳樊西市场专线车(客运西站--南湖广场)[下行]经过站点(共
15
站)
客运西站
-
中豪襄阳国际商贸城
-
中豪商贸城西门
-
栖溪小镇
-
许岗东
-
中南建材
-
襄阳五中
-
汉江路黄家路口
-
华中药业
-
振华路北
-
人民路长虹路口
-
长虹桥北
-
长虹桥南
-
十字街
-
南湖广场
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。