全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
合心村
的线路
共1条线路经过合心村
更新时间:2020年07月03日
318路
襄阳318路公交线路说明
运行时间:太平店07:00-16:20,李集村07:50-17:00。票价信息:1元
襄阳318路(太平店--李集村)[上行]经过站点(共
12
站)
太平店
-
大市场
-
高田路口
-
胥营村
-
龚洲路口
-
合心村
-
梁庄村
-
大冲村
-
肖庄
-
先进村
-
上三房
-
李集村
-
襄阳318路(李集村--太平店)[下行]经过站点(共
12
站)
李集村
-
上三房
-
先进村
-
肖庄
-
大冲村
-
梁庄村
-
合心村
-
龚洲路口
-
胥营村
-
高田路口
-
大市场
-
太平店
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。