全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
姚河桥
的线路
共1条线路经过姚河桥
更新时间:2020年07月03日
51路
襄阳51路公交线路说明
运行时间:太平店06:10-17:00,上茶庵一组07:30-18:30。票价信息:普通车投币1元刷公交卡0.90元
襄阳51路(太平店--上茶庵一组)[上行]经过站点(共
11
站)
太平店
-
大市场
-
高田路口
-
胥营村
-
龚洲村
-
龚洲村5组
-
姚河桥
-
钱徐村
-
上茶庵四组
-
上茶庵三组
-
上茶庵一组
-
襄阳51路(上茶庵一组--太平店)[下行]经过站点(共
11
站)
上茶庵一组
-
上茶庵三组
-
上茶庵四组
-
钱徐村
-
姚河桥
-
龚洲村5组
-
龚洲村
-
胥营村
-
高田路口
-
大市场
-
太平店
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。