全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
东津世纪城甲骨文公司
的线路
共2条线路经过东津世纪城甲骨文公司
更新时间:2020年07月03日
57路[停运]
58路[停运]
襄阳57路[停运]公交线路说明
运行时间:襄州火车站6:30-15:50,施营村7:30-16:50。票价信息:普通车投币2元刷公交卡1.80元
襄阳57路[停运](襄州火车站--施营村)[上行]经过站点(共
29
站)
襄州火车站
-
肖湾派出所
-
航空路华强路口
-
杨庄
-
航空路唐白河大桥(五洲国际)
-
东津世纪城
-
东津世纪城甲骨文公司
-
东津还建房
-
王河路口
-
王河
-
王河电工组
-
王河中学
-
兴隆坝
-
官田
-
打伙
-
杨坡南
-
杨坡北
-
张嘴西
-
张嘴
-
张嘴东
-
桥上
-
七里村
-
新北村西
-
新北村五组
-
新北村东
-
新北村一组
-
熊营西
-
熊营东
-
施营村
-
襄阳57路[停运](施营村--襄州火车站)[下行]经过站点(共
29
站)
施营村
-
熊营东
-
熊营西
-
新北村一组
-
新北村东
-
新北村五组
-
新北村西
-
七里村
-
桥上
-
张嘴东
-
张嘴
-
张嘴西
-
杨坡北
-
杨坡南
-
打伙
-
官田
-
兴隆坝
-
王河中学
-
王河电工组
-
王河
-
王河路口
-
东津还建房
-
西岗社区居委会
-
东津世纪城甲骨文公司
-
航空路唐白河大桥(五洲国际)
-
杨庄
-
航空路华强路口
-
肖湾派出所
-
襄州火车站
-
襄阳58路[停运]公交线路说明
运行时间:襄州火车站6:30-16:00,朱洼7:30-17:00。票价信息:普通车投币2元刷公交卡1.80元
襄阳58路[停运](襄州火车站--朱洼)[上行]经过站点(共
24
站)
襄州火车站
-
肖湾派出所
-
航空路华强路口
-
杨庄
-
航空路唐白河大桥(五洲国际)
-
东津世纪城
-
东津世纪城甲骨文公司
-
东津还建房
-
王河路口
-
王河
-
王河电工组
-
王河中学
-
兴隆坝
-
官田
-
打伙
-
雷庄
-
谢棚
-
王冲
-
刘湾西
-
刘湾
-
桥头
-
打伴岗
-
朱洼路口
-
朱洼
-
襄阳58路[停运](朱洼--襄州火车站)[下行]经过站点(共
24
站)
朱洼
-
朱洼路口
-
打伴岗
-
桥头
-
刘湾
-
刘湾西
-
王冲
-
谢棚
-
雷庄
-
打伙
-
官田
-
兴隆坝
-
王河中学
-
王河电工组
-
王河
-
王河路口
-
东津还建房
-
西岗社区居委会
-
东津世纪城甲骨文公司
-
航空路唐白河大桥(五洲国际)
-
杨庄
-
航空路华强路口
-
肖湾派出所
-
襄州火车站
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。