全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
黄家湾四组
的线路
共1条线路经过黄家湾四组
更新时间:2020年07月03日
548路[黄家湾风景区旅游专线]
襄阳548路[黄家湾风景区旅游专线]公交线路说明
运行时间:南湖广场06:50-17:45,黄家湾风景区07:25-18:30。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳548路[黄家湾风景区旅游专线](南湖广场--黄家湾风景区)[上行]经过站点(共
22
站)
南湖广场
-
清真寺
-
十字街
-
长虹桥南
-
名人城市酒店
-
襄阳市图书馆
-
檀溪路中
-
襄阳市政府
-
国际商都
-
广电中心
-
万山工业区
-
万山(襄阳市四十一中)
-
襄阳职业技术学院
-
千山
-
襄阳职业技术学院西
-
黄家湾路口
-
黄家湾四组
-
黄家湾三组
-
仙山路口
-
黄家湾二组
-
黄家湾一组
-
黄家湾风景区
-
襄阳548路[黄家湾风景区旅游专线](黄家湾风景区--南湖广场)[下行]经过站点(共
22
站)
黄家湾风景区
-
黄家湾一组
-
黄家湾二组
-
仙山路口
-
黄家湾三组
-
黄家湾四组
-
黄家湾路口
-
襄阳职业技术学院西
-
千山
-
襄阳职业技术学院
-
万山(襄阳市四十一中)
-
万山工业区
-
公安局指挥中心
-
国际商都
-
襄阳市政府
-
檀溪路中
-
襄阳市图书馆
-
名人城市酒店
-
长虹桥南
-
十字街
-
清真寺
-
南湖广场
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。