全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
马营
的线路
共1条线路经过马营
更新时间:2020年07月03日
311路
襄阳311路公交线路说明
运行时间:襄州火车站7:10-16:00,马营7:50-16:50。票价信息:普通车投币1元刷公交卡0.90元
襄阳311路(襄州火车站--马营)[上行]经过站点(共
20
站)
襄州火车站
-
航空路东(襄州火车站)
-
航空路华强路口
-
钢铁厂
-
航空工业学校
-
钻石大道东
-
下梨园
-
寺湾道斑
-
机场路口
-
刘集路口
-
朱营路口
-
南菜园
-
刘集小学
-
刘集街
-
洋子湖
-
龚庄
-
龚庄西
-
龚庄东
-
李庄路口
-
马营
-
襄阳311路(马营--襄州火车站)[下行]经过站点(共
19
站)
马营
-
李庄路口
-
龚庄东
-
龚庄西
-
龚庄
-
洋子湖
-
刘集街
-
刘集小学
-
南菜园
-
朱营路口
-
刘集路口
-
机场路口
-
寺湾道斑
-
下梨园
-
钻石大道东
-
钢铁厂
-
航空路华强路口
-
航空路东(襄州火车站)
-
襄州火车站
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。