全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
王伙社区居委会
的线路
共1条线路经过王伙社区居委会
更新时间:2020年07月03日
71路
襄阳71路公交线路说明
运行时间:中航大道北06:40-18:10,公交四公司06:45-18:10。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳71路(中航大道北--公交四公司)[上行]经过站点(共
23
站)
中航大道北
-
航宇幸福家园
-
中航精机
-
姚家台
-
王伙社区居委会
-
3611新厂区
-
筑梦衡庄园
-
卧龙大道南
-
卧龙大道春园西路口
-
乔营
-
松鹤路施营路口
-
振华路北
-
华中药业
-
白家庄
-
春园路汉江路口
-
春园路西
-
襄阳市体育场
-
诸葛亮广场
-
长虹路万达广场
-
白马广场(市民服务中心)
-
紫贞小区
-
七里河路陈营
-
公交四公司
-
襄阳71路(公交四公司--中航大道北)[下行]经过站点(共
23
站)
公交四公司
-
七里河路陈营
-
紫贞小区
-
白马广场(市民服务中心)
-
长虹路万达广场
-
诸葛亮广场
-
襄阳市体育场
-
春园路西
-
春园路汉江路口
-
白家庄
-
华中药业
-
振华路北
-
松鹤路施营路口
-
乔营
-
卧龙大道春园西路口
-
卧龙大道南
-
筑梦衡庄园
-
3611新厂区
-
王伙社区居委会
-
姚家台
-
中航精机
-
航宇幸福家园
-
中航大道北
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。