全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
荆州街中
的线路
共1条线路经过荆州街中
更新时间:2020年07月03日
537路
襄阳537路公交线路说明
运行时间:荆州街7:50-18:10,滨湖路7:20-17:40。票价信息:普通车投币1元刷公交卡0.90元,高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳537路(荆州街--滨湖路)[上行]经过站点(共
16
站)
荆州街
-
荆州街中
-
十字街
-
西门
-
铁佛寺路北
-
滨江路中
-
溪苑路
-
复聪路
-
滨江路西
-
青龙庙路
-
檀溪路中
-
檀溪湖农贸市场
-
龙堤滨江苑
-
檀溪湖居委会
-
双湖路
-
滨湖路
-
襄阳537路(滨湖路--荆州街)[下行]经过站点(共
16
站)
滨湖路
-
双湖路
-
檀溪湖居委会
-
龙堤滨江苑
-
檀溪湖农贸市场
-
檀溪路中
-
青龙庙路
-
滨江路西
-
复聪路
-
溪苑路
-
滨江路中
-
铁佛寺路北
-
西门
-
十字街
-
荆州街中
-
荆州街
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。