全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
人民医院
的线路
共1条线路经过人民医院
更新时间:2020年07月03日
保康3路
襄阳保康3路公交线路说明
运行时间:保康旅游客运站06:30-20:30,中华联合06:30-20:30。票价信息:1元
襄阳保康3路(保康旅游客运站--中华联合)[上行]经过站点(共
20
站)
保康旅游客运站
-
封银岩
-
公安局
-
楚翁泉酒厂
-
县中医院
-
职教中心
-
中心加油站
-
紫薇桥
-
名人酒店
-
妇幼保健院
-
农业银行
-
老中医院
-
城关政府
-
财政局
-
人民医院
-
县宾馆
-
县政府
-
档案局
-
龙兴园
-
中华联合
-
襄阳保康3路(中华联合--保康旅游客运站)[下行]经过站点(共
20
站)
中华联合
-
龙兴园
-
档案局
-
县政府
-
县宾馆
-
人民医院
-
财政局
-
城关政府
-
老中医院
-
农业银行
-
妇幼保健院
-
名人酒店
-
紫薇桥
-
中心加油站
-
职教中心
-
县中医院
-
楚翁泉酒厂
-
公安局
-
封银岩
-
保康旅游客运站
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。