全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
熊绎中学
的线路
共1条线路经过熊绎中学
更新时间:2020年07月03日
保康2路
襄阳保康2路公交线路说明
运行时间:二桥西06:30-20:30,乡道所06:30-20:30。票价信息:1元
襄阳保康2路(二桥西--乡道所)[上行]经过站点(共
21
站)
二桥西
-
二桥东
-
建材市场
-
物资局
-
影剧院
-
大世界婚纱
-
美联超市
-
老中医院
-
农业银行
-
妇幼保健院
-
名人酒店
-
紫薇广场
-
交通运输局
-
人民广场
-
一桥西
-
广电小区
-
实验小学分校
-
城关卫生院
-
兴苑小区
-
熊绎中学
-
乡道所
-
襄阳保康2路(乡道所--二桥西)[下行]经过站点(共
21
站)
乡道所
-
熊绎中学
-
兴苑小区
-
城关卫生院
-
实验小学分校
-
广电小区
-
一桥西
-
人民广场
-
交通运输局
-
紫薇广场
-
名人酒店
-
妇幼保健院
-
农业银行
-
老中医院
-
美联超市
-
大世界婚纱
-
影剧院
-
物资局
-
建材市场
-
二桥东
-
二桥西
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。