全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
叶家湾小区
的线路
共1条线路经过叶家湾小区
更新时间:2020年07月03日
保康1路
襄阳保康1路公交线路说明
运行时间:牌坊湾6:30-20:30三桥6:30-20:30。票价信息:1元
襄阳保康1路(叶家湾小区--三桥)[上行]经过站点(共
22
站)
叶家湾小区
-
牌坊湾
-
城南物流园
-
保康旅游客运站
-
封银岩
-
公安局
-
楚翁泉酒厂
-
谷山丰苑
-
县中医院
-
职教中心
-
中心加油站
-
紫薇广场
-
交通运输局
-
人民广场
-
一桥
-
东街路口
-
腊梅景园
-
物资局
-
建材市场
-
二桥东
-
康兴巷
-
三桥
-
襄阳保康1路(三桥--叶家湾小区)[下行]经过站点(共
22
站)
三桥
-
康兴巷
-
二桥东
-
建材市场
-
物资局
-
腊梅景园
-
东街路口
-
一桥
-
人民广场
-
交通运输局
-
紫薇广场
-
中心加油站
-
职教中心
-
县中医院
-
谷山丰苑
-
楚翁泉酒厂
-
公安局
-
封银岩
-
保康旅游客运站
-
城南物流园
-
牌坊湾
-
叶家湾小区
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。