全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
五山
的线路
共1条线路经过五山
更新时间:2020年07月03日
谷城17路
襄阳谷城17路公交线路说明
运行时间:07:30-18:00。票价信息:4元
襄阳谷城17路(北辰车站--田河)[上行]经过站点(共
14
站)
北辰车站
-
谷伯中学
-
谷城农业发展银行
-
谷城火车站
-
工业园
-
谷城车管所
-
水星台
-
大峪桥
-
石花街
-
凉水井
-
席家垭
-
谢湾
-
五山
-
田河
-
襄阳谷城17路(田河--北辰车站)[下行]经过站点(共
14
站)
田河
-
五山
-
谢湾
-
席家垭
-
凉水井
-
石花街
-
大峪桥
-
水星台
-
谷城车管所
-
工业园
-
谷城火车站
-
谷城农业发展银行
-
谷伯中学
-
北辰车站
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。