全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
古隆中游客中心北门
的线路
共1条线路经过古隆中游客中心北门
更新时间:2020年07月03日
6路
襄阳6路公交线路说明
运行时间:解放桥5:20-22:40,卧龙镇5:30-22:00。票价信息:高等级车投币2元刷公交卡1.50元
襄阳6路(解放桥--卧龙镇)[上行]经过站点(共
30
站)
解放桥
-
襄樊大道解放桥
-
襄樊大道水星台
-
襄阳公园
-
东街(襄阳四中)
-
十字街
-
长虹桥南
-
名人城市酒店
-
襄阳市图书馆
-
檀溪路中
-
襄阳市政府
-
国际商都
-
广电中心
-
万山工业区
-
万山(襄阳市四十一中)
-
襄阳职业技术学院
-
千山
-
襄阳职业技术学院西
-
贾洲
-
花梨木店东
-
花梨木店
-
省道花梨木店西
-
古隆中游客中心北门
-
省道路口
-
隆中街口
-
新建路口
-
兽医站
-
南街口
-
航宇路口
-
卧龙镇
-
襄阳6路(卧龙镇--解放桥)[下行]经过站点(共
27
站)
卧龙镇
-
南街口
-
曹湖路口
-
省道路口
-
古隆中游客中心北门
-
省道花梨木店西
-
花梨木店
-
花梨木店东
-
贾洲
-
襄阳职业技术学院西
-
千山
-
襄阳职业技术学院
-
万山(襄阳市四十一中)
-
万山工业区
-
公安局指挥中心
-
国际商都
-
襄阳市政府
-
檀溪路中
-
襄阳市图书馆
-
名人城市酒店
-
长虹桥南
-
十字街
-
东街(襄阳四中)
-
襄阳公园
-
襄樊大道水星台
-
襄樊大道解放桥
-
解放桥
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。