全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 经过襄阳
姜家梁
的线路
共2条线路经过姜家梁
更新时间:2020年07月03日
谷城3路
谷城16路[南河风景区专线]
襄阳谷城3路公交线路说明
运行时间:06:00-18:00。票价信息:3元
襄阳谷城3路(北辰车站--盛康镇)[上行]经过站点(共
9
站)
北辰车站
-
谷伯中学
-
谷城老车站
-
泰山庙路口
-
青山
-
姜家梁
-
黄岗
-
王家井
-
盛康镇
-
襄阳谷城3路(盛康镇--北辰车站)[下行]经过站点(共
9
站)
盛康镇
-
王家井
-
黄岗
-
姜家梁
-
青山
-
泰山庙路口
-
谷城老车站
-
谷伯中学
-
北辰车站
-
襄阳谷城16路[南河风景区专线]公交线路说明
运行时间:07:00-18:00。票价信息:3元
襄阳谷城16路[南河风景区专线](北辰车站--南河风景区)[上行]经过站点(共
8
站)
北辰车站
-
谷伯中学
-
谷城老车站
-
泰山庙路口
-
青山
-
姜家梁
-
盛康
-
南河风景区
-
襄阳谷城16路[南河风景区专线](南河风景区--北辰车站)[下行]经过站点(共
8
站)
南河风景区
-
盛康
-
姜家梁
-
青山
-
泰山庙路口
-
谷城老车站
-
谷伯中学
-
北辰车站
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。