全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 襄阳
隆中旅游专线车
公交车经过站点及说明
襄阳隆中旅游专线车说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:襄阳东站9:00—20:00,古隆中游客中心8:45—18:30。票价信息:8元
襄阳隆中旅游专线车(襄阳东站--古隆中游客中心)[上行]经过站点(共
7
站)
襄阳东站
-
南湖广场
-
十字街
-
襄阳市政府
-
襄阳职业技术学院
-
湖北文理学院
-
古隆中游客中心
-
襄阳隆中旅游专线车(古隆中游客中心--襄阳东站)[下行]经过站点(共
7
站)
古隆中游客中心
-
湖北文理学院
-
襄阳职业技术学院
-
襄阳市政府
-
十字街
-
南湖广场
-
襄阳东站
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。