全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 襄阳
谷城4路
公交车经过站点及说明
襄阳谷城4路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:06:30—18:00。票价信息:3元
襄阳谷城4路(北辰车站--庙滩)[上行]经过站点(共
12
站)
北辰车站
-
谷伯中学
-
谷城妇幼保健院
-
谷城一中
-
南河桥头
-
黄康
-
茶庵
-
格垒嘴
-
回流湾
-
汪蒋
-
熊营
-
庙滩
-
襄阳谷城4路(庙滩--北辰车站)[下行]经过站点(共
12
站)
庙滩
-
熊营
-
汪蒋
-
回流湾
-
格垒嘴
-
茶庵
-
黄康
-
南河桥头
-
谷城一中
-
谷城妇幼保健院
-
谷伯中学
-
北辰车站
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。