全国公交网
襄阳公交手机版
襄阳火车站
襄阳汽车站
打印该页
推荐好友
襄阳公交网
首页
> 襄阳
老河口15路
公交车经过站点及说明
襄阳老河口15路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:江南国际小区07:20-17:40荣宜达07:40-18:30。票价信息:3元
襄阳老河口15路(江南国际小区--荣宜达)[上行]经过站点(共
10
站)
江南国际小区
-
大市场
-
雅斯超市
-
三六0七
-
教育局
-
南岭家具
-
三环路加油站
-
李河村
-
电站路口
-
荣宜达
-
襄阳老河口15路(荣宜达--江南国际小区)[下行]经过站点(共
10
站)
荣宜达
-
电站路口
-
李河村
-
三环路加油站
-
南岭家具
-
教育局
-
三六0七
-
雅斯超市
-
大市场
-
江南国际小区
-
Copyright © 2018-2020
襄阳公交网
百分百好站
襄阳公交网提供襄阳公交站点查询,襄阳公交线路查询,襄阳公交换乘查询。