全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
南二街
的线路
共1条线路经过南二街
更新时间:2020年07月03日
1068路
西安1068路公交线路说明
运行时间:新旺村7:00-18:20,昆明池7:40-19:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安1068路(新旺村--昆明池)[上行]经过站点(共
11
站)
新旺村
-
新旺村东
-
曹家寨
-
南二街
-
马王卫生院
-
马王
-
马王小学
-
客省庄
-
沣东农博园北
-
斗门南街
-
昆明池
-
西安1068路(昆明池--新旺村)[下行]经过站点(共
11
站)
昆明池
-
斗门南街
-
沣东农博园北
-
客省庄
-
马王小学
-
马王
-
马王卫生院
-
南二街
-
曹家寨
-
新旺村东
-
新旺村
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。