全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
天章三路丰全路口
的线路
共2条线路经过天章三路丰全路口
更新时间:2020年07月03日
1120路
1122路
西安1120路公交线路说明
运行时间:天章大道6:30-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安1120路(天章大道--天章大道)[上行]经过站点(共
29
站)
天章大道
-
沣东第三小学
-
二府营村
-
八兴滩村
-
丰产路建章路口
-
建章路望城一路口
-
焦家村
-
七四零库
-
建章路零五路口
-
高堡子
-
雁雀门村
-
建章路花园西街口
-
三桥农贸市场
-
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
新军寨村
-
天章大道南段
-
柏梁小学
-
天章大道丰业大道口
-
丰业大道天章一路口
-
丰业大道天章二路口
-
丰业大道天章三路口
-
天章三路丰全路口
-
天章三路丰安路口
-
丰安路天章二路口
-
丰安路天章一路口
-
天章大道丰安路口
-
天章大道
-
西安1120路(天章大道--天章大道)[下行]经过站点(共
29
站)
天章大道
-
沣东第三小学
-
二府营村
-
八兴滩村
-
丰产路建章路口
-
建章路望城一路口
-
焦家村
-
七四零库
-
建章路零五路口
-
高堡子
-
雁雀门村
-
建章路花园西街口
-
三桥农贸市场
-
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
新军寨村
-
天章大道南段
-
柏梁小学
-
天章大道丰业大道口
-
丰业大道天章一路口
-
丰业大道天章二路口
-
丰业大道天章三路口
-
天章三路丰全路口
-
天章三路丰安路口
-
丰安路天章二路口
-
丰安路天章一路口
-
天章大道丰安路口
-
天章大道
-
西安1122路公交线路说明
运行时间:天章大道6:30-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安1122路(天章大道--天章大道)[上行]经过站点(共
29
站)
天章大道
-
天章大道丰安路口
-
丰安路天章一路口
-
丰安路天章二路口
-
天章三路丰安路口
-
天章三路丰全路口
-
丰业大道天章三路口
-
丰业大道天章二路口
-
丰业大道天章一路口
-
天章大道丰业大道口
-
柏梁小学
-
天章大道南段
-
新军寨村
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
三桥农贸市场
-
建章路花园西街口
-
雁雀门村
-
高堡子
-
建章路零五路口
-
七四零库
-
焦家村
-
建章路望城一路口
-
丰产路建章路口
-
八兴滩村
-
二府营村
-
沣东第三小学
-
天章大道
-
西安1122路(天章大道--天章大道)[下行]经过站点(共
29
站)
天章大道
-
天章大道丰安路口
-
丰安路天章一路口
-
丰安路天章二路口
-
天章三路丰安路口
-
天章三路丰全路口
-
丰业大道天章三路口
-
丰业大道天章二路口
-
丰业大道天章一路口
-
天章大道丰业大道口
-
柏梁小学
-
天章大道南段
-
新军寨村
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
三桥农贸市场
-
建章路花园西街口
-
雁雀门村
-
高堡子
-
建章路零五路口
-
七四零库
-
焦家村
-
建章路望城一路口
-
丰产路建章路口
-
八兴滩村
-
二府营村
-
沣东第三小学
-
天章大道
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。