全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
南三环电子南街口
的线路
共2条线路经过南三环电子南街口
更新时间:2020年07月03日
173路
257路
西安173路公交线路说明
运行时间:西安电子科技大学长安校区6:30-21:30,城南客运站6:30-21:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安173路(西安电子科技大学长安校区--城南客运站)[上行]经过站点(共
22
站)
西安电子科技大学长安校区
-
北雷村
-
羊元村
-
北小张村
-
枫丹白露苑
-
机电信息学院
-
长安国际企业总部
-
郭杜十字
-
郭杜公园
-
西沣路高阳二路口
-
西沣路西部大道口
-
西沣路西沣四路口
-
西沣路西沣三路口
-
高家堡
-
沈家桥二路西沣一路口
-
沈家桥一路西沣一路口
-
西沣一路子午大道口
-
南三环子午大道口
-
南三环杜城西路口
-
南三环电子南街口
-
南三环东仪路口
-
城南客运站
-
西安173路(城南客运站--西安电子科技大学长安校区)[下行]经过站点(共
22
站)
城南客运站
-
南三环东仪路口
-
南三环电子南街口
-
南三环杜城西路口
-
南三环子午大道口
-
西沣一路子午大道口
-
沈家桥一路西沣一路口
-
沈家桥二路西沣一路口
-
高家堡
-
西沣路西沣三路口
-
西沣路西沣四路口
-
西沣路西部大道口
-
西沣路高阳二路口
-
郭杜公园
-
郭杜十字
-
长安国际企业总部
-
机电信息学院
-
枫丹白露苑
-
北小张村
-
羊元村
-
北雷村
-
西安电子科技大学长安校区
-
西安257路公交线路说明
运行时间:雁翔路雁引路口6:00-22:00,丈八西路西段6:00-22:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安257路(雁翔路雁引路口--丈八西路西段)[上行]经过站点(共
23
站)
雁翔路雁引路口
-
曲江三小
-
大华公园世家
-
公田一路春临四路口
-
金泘沱二路东口
-
金浮沱二路中段
-
金泘沱
-
东三爻东
-
西安建设大厦
-
东三爻西
-
城南客运站
-
南三环东仪路口
-
南三环电子南街口
-
南三环杜城西路口
-
南三环子午大道口
-
南三环丈八一路口
-
南三环丈八二路口
-
南三环丈八三路口
-
南三环丈八四路口
-
南三环丈八五路口
-
南三环丈八六路口
-
丈八六路中段
-
丈八西路西段
-
西安257路(丈八西路西段--雁翔路雁引路口)[下行]经过站点(共
25
站)
丈八西路西段
-
丈八六路中段
-
锦业路丈八六路口
-
锦业二路丈八六路口
-
锦业二路丈八五路口
-
南三环丈八五路口
-
南三环丈八四路口
-
南三环丈八三路口
-
南三环丈八二路口
-
南三环丈八一路口
-
南三环子午大道口
-
南三环杜城西路口
-
南三环电子南街口
-
南三环东仪路口
-
城南客运站
-
东三爻西
-
西安建设大厦
-
东三爻东
-
金泘沱
-
金浮沱二路中段
-
金泘沱二路东口
-
公田一路春临四路口
-
大华公园世家
-
曲江三小
-
雁翔路雁引路口
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。