全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
长安西路东兴巷口
的线路
共1条线路经过长安西路东兴巷口
更新时间:2020年07月03日
713区间
西安713区间公交线路说明
运行时间:郭杜北街公交调度站6:20-20:00,大雁塔北广场6:30-20:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安713区间(郭杜北街公交调度站--大雁塔北广场)[上行]经过站点(共
37
站)
郭杜北街公交调度站
-
郭杜北街中段
-
郭杜
-
郭杜街办
-
郭北村
-
樱花广场西
-
高阳一路樱花一路口
-
文苑北路樱花一路口
-
居安路樱花一路口
-
岔道口村北
-
茅坡路樱花一路口
-
茅坡路樱花二路口
-
万科城北门
-
书香路樱花二路口
-
曹家堡公租房小区
-
西部大道书香路口
-
沈家桥一路西沣三路口
-
沈家桥一路西沣一路口
-
西沣一路子午大道口
-
西沣一路东段
-
杜城
-
电子南街雁环路口
-
电子南街公交调度站
-
长安西路东兴巷口
-
世家星城
-
西安通信学院
-
丈八东路东仪路口
-
东仪路明德西路口
-
东仪路北段
-
东仪路电子二路口
-
二府庄
-
省肿瘤医院
-
交大一附院
-
朱雀大街小寨路口
-
小寨
-
陕西历史博物馆
-
大雁塔北广场
-
西安713区间(大雁塔北广场--郭杜北街公交调度站)[下行]经过站点(共
37
站)
大雁塔北广场
-
陕西历史博物馆
-
小寨
-
朱雀大街小寨路口
-
交大一附院
-
省肿瘤医院
-
二府庄
-
东仪路电子二路口
-
东仪路北段
-
东仪路明德西路口
-
丈八东路东仪路口
-
西安通信学院
-
世家星城
-
长安西路东兴巷口
-
电子南街公交调度站
-
电子南街雁环路口
-
杜城
-
西沣一路东段
-
西沣一路子午大道口
-
沈家桥一路西沣一路口
-
沈家桥一路西沣三路口
-
西部大道书香路口
-
曹家堡公租房小区
-
书香路樱花二路口
-
万科城北门
-
茅坡路樱花二路口
-
茅坡路樱花一路口
-
岔道口村北
-
居安路樱花一路口
-
文苑北路樱花一路口
-
高阳一路樱花一路口
-
樱花广场西
-
郭北村
-
郭杜街办
-
郭杜
-
郭杜北街中段
-
郭杜北街公交调度站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。