全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
常家湾小学
的线路
共3条线路经过常家湾小学
更新时间:2020年07月03日
406路
919路
927路
西安406路公交线路说明
运行时间:常家湾6:00-20:30,御浦路公交调度站6:00-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安406路(常家湾--御浦路公交调度站)[上行]经过站点(共
28
站)
常家湾
-
常家湾四队
-
常家湾六队
-
常家湾小学
-
南江村
-
高桥南
-
鲸鱼沟
-
神鹿坊南
-
神鹿坊北
-
湾子村
-
红旗制动厂
-
三殿村
-
浐河建材厂
-
穆将王村
-
半引路北口
-
石羊村
-
五星村
-
郭家滩
-
半坡路北段
-
半坡博物馆
-
半坡公交调度站
-
浐河
-
御城路御锦一路口
-
御城路御锦二路口
-
御城路御锦三路口
-
御城路御锦四路口
-
御浦路御锦四路口
-
御浦路公交调度站
-
西安406路(御浦路公交调度站--常家湾)[下行]经过站点(共
28
站)
御浦路公交调度站
-
御浦路御锦四路口
-
御城路御锦四路口
-
御城路御锦三路口
-
御城路御锦二路口
-
御城路御锦一路口
-
御锦一路东口
-
半坡公交调度站
-
半坡博物馆
-
半坡路北段
-
郭家滩
-
五星村
-
石羊村
-
半引路北口
-
穆将王村
-
浐河建材厂
-
三殿村
-
红旗制动厂
-
湾子村
-
神鹿坊北
-
神鹿坊南
-
鲸鱼沟
-
高桥南
-
南江村
-
常家湾小学
-
常家湾六队
-
常家湾四队
-
常家湾
-
西安919路公交线路说明
运行时间:白鹿原影视城5:00-17:00,金康路7:00-19:30。票价信息:票价0.5元-7.0元
西安919路(白鹿原影视城--金康路)[上行]经过站点(共
82
站)
白鹿原影视城
-
富裕沟
-
杨穆寨
-
陈家庄东
-
陈家庄村
-
杨家庄村
-
鹿走沟村
-
马庄
-
马家庄
-
吴村庙
-
吴村庙小学
-
吴家庄村
-
龙寨村
-
谢家沟村
-
大亮村
-
前卫初中
-
前卫南
-
前卫
-
前卫高中
-
白家小村
-
巩村
-
巩村粮站
-
巩村西
-
香村东
-
香村西
-
安岱东
-
安岱村
-
腾家寨东
-
滕家寨
-
坡头村
-
坡头村西
-
大刘村
-
小留村
-
南桑村
-
北桑村
-
前村
-
炮里中学
-
炮里
-
炮里变电站
-
韩家村
-
郭村砖厂
-
郭村
-
郭村加油站
-
马兴
-
八庄
-
强坡南
-
强坡
-
师村加油站
-
师一村
-
师二村
-
师三村
-
王洛村
-
63751部队
-
常家湾
-
常家湾四队
-
常家湾六队
-
常家湾小学
-
南江村
-
高桥南
-
鲸鱼沟
-
李家巷
-
神鹿坊南
-
神鹿坊
-
神鹿坊北
-
湾子村六队
-
湾子村四队
-
湾子加油站
-
红旗制动厂
-
纺织城火车站
-
三殿村
-
浐河建材厂
-
红旗街道办
-
半引路北口
-
纺南路西口
-
田家湾
-
科技学院
-
安装四处
-
纬什街
-
韩森路西口
-
长乐公园西门
-
金康路西口
-
金康路
-
西安919路(金康路--白鹿原影视城)[下行]经过站点(共
84
站)
金康路
-
金康路西口
-
长乐公园西门
-
韩森路西口
-
公园南路北口
-
韩森寨
-
纬什街
-
安装四处
-
科技学院
-
田家湾
-
纺南路西口
-
半引路北口
-
红旗街道办
-
浐河建材厂
-
三殿村
-
纺织城火车站
-
红旗制动厂
-
湾子加油站
-
湾子村
-
湾子村
-
神鹿坊北
-
神鹿坊
-
神鹿坊南
-
李家巷
-
鲸鱼沟
-
高桥南
-
南江村
-
常家湾小学
-
常家湾六队
-
常家湾四队
-
常家湾
-
63751部队
-
王洛村
-
师三村
-
师二村
-
师一村
-
师村加油站
-
强坡
-
强坡南
-
八庄
-
马兴
-
郭村加油站
-
郭村
-
郭村砖厂
-
韩家村
-
炮里变电站
-
炮里
-
炮里中学
-
前村
-
北桑村
-
南桑村
-
小留村
-
大刘村
-
坡头村西
-
坡头村
-
滕家寨
-
腾家寨东
-
安岱村
-
安岱东
-
香村西
-
香村东
-
巩村
-
巩村粮站
-
巩村
-
白家小村
-
前卫高中
-
前卫
-
前卫南
-
前卫初中
-
大亮村
-
谢家沟村
-
龙寨村
-
吴家庄村
-
吴村庙小学
-
吴村庙
-
马家庄
-
马庄
-
鹿走沟村
-
杨家庄村
-
陈家庄村
-
陈家庄东
-
杨木寨
-
富裕沟
-
白鹿原影视城
-
西安927路公交线路说明
运行时间:佘湾东5:00-18:00,唐都医院6:45-18:00。票价信息:票价0.5元-7.5元
西安927路(佘湾东--唐都医院)[上行]经过站点(共
77
站)
佘湾东
-
佘湾小学
-
佘湾
-
贾湾子
-
项旮旯
-
荣家沟南
-
小塬子
-
荣家沟
-
荣家沟小学
-
吴家咀
-
徐家沟
-
长宁塔
-
张寨村
-
樊坡十字
-
樊坡北站
-
史坡
-
郝家坡
-
白庙骨科医院
-
白庙小学
-
古刘村
-
耶柿南站
-
耶柿坡村
-
耶柿坡北
-
淋浴沟口
-
侯一村
-
候二村
-
六合塔
-
将军庙五队
-
将军庙村
-
张家坡南
-
张家坡北
-
任家坡
-
四坡小学
-
杜家坡
-
杨沟村
-
长安九中
-
二圣宫村
-
郭村钢厂
-
郭村
-
郭村加油站
-
马兴
-
八庄
-
强坡南
-
强坡
-
师村加油站
-
师一村
-
师二村
-
师三村
-
王洛村
-
63751部队
-
常家湾
-
常家湾四队
-
常家湾六队
-
常家湾小学
-
南江村
-
高桥南
-
鲸鱼沟
-
李家巷
-
神鹿坊南
-
神鹿坊
-
神鹿坊北
-
湾子村六队
-
湾子村四队
-
湾子加油站
-
纺织城火车站
-
三殿村
-
浐河建材厂
-
红旗街道办
-
半引路北
-
纺西街南口
-
国棉五厂
-
纺五路
-
辅仁医院
-
纺科路
-
灞桥区政府
-
纺北路
-
唐都医院
-
西安927路(唐都医院--佘湾东)[下行]经过站点(共
77
站)
唐都医院
-
纺北路
-
灞桥区政府
-
纺科路
-
辅仁医院
-
纺五路
-
国棉五厂
-
纺西街南口
-
半引路北
-
红旗街道办
-
浐河建材厂
-
三殿村
-
纺织城火车站
-
湾子加油站
-
湾子村四队
-
湾子村六队
-
神鹿坊北
-
神鹿坊
-
神鹿坊南
-
李家巷
-
鲸鱼沟
-
高桥南
-
南江村
-
常家湾小学
-
常家湾六队
-
常家湾四队
-
常家湾
-
63751部队
-
王洛村
-
师三村
-
师二村
-
师一村
-
师村加油站
-
强坡
-
强坡南
-
八庄
-
马兴
-
郭村加油站
-
郭村
-
郭村钢厂
-
二圣宫村
-
长安九中
-
杨沟村
-
杜家坡
-
四坡小学
-
任家坡
-
张家坡北
-
张家坡南
-
将军庙村
-
将军庙五队
-
六合塔
-
候二村
-
侯一村
-
淋浴沟口
-
耶柿坡北
-
耶柿坡村
-
耶柿南站
-
古刘村
-
白庙小学
-
白庙骨科医院
-
郝家坡
-
史坡
-
樊坡北站
-
樊坡十字
-
张寨村
-
长宁塔
-
徐家沟
-
吴家咀
-
荣家沟小学
-
荣家沟
-
小塬子
-
荣家沟南
-
项旮旯
-
贾湾子
-
佘湾
-
佘湾小学
-
佘湾东
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。