全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
科技六路团结南路口
的线路
共3条线路经过科技六路团结南路口
更新时间:2020年07月03日
35路
184路
260路
西安35路公交线路说明
运行时间:省交通规划设计研究院6:00-00:00,钟楼南6:00-00:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安35路(省交通规划设计研究院--钟楼南)[上行]经过站点(共
21
站)
省交通规划设计研究院
-
科技六路团结南路口
-
科技六路中段
-
枫林绿洲西门
-
高新路科技四路口
-
高新路科技二路口
-
高新一中
-
博文路科创路口
-
白沙路科创路口
-
太白路科创路口
-
太白路科技路口
-
公交五公司
-
南二环太白立交南
-
南二环太白立交北
-
边家村
-
黄雁村
-
张家村
-
含光门
-
朱雀门
-
南门外
-
钟楼南
-
西安35路(钟楼南--省交通规划设计研究院)[下行]经过站点(共
21
站)
钟楼南
-
南门外
-
朱雀门
-
含光门
-
西南城角
-
西北大学
-
边家村
-
南二环太白立交北
-
南二环太白立交南
-
公交五公司
-
太白路科技路口
-
太白路科创路口
-
白沙路科创路口
-
博文路科创路口
-
高新一中
-
高新路科技二路口
-
高新路科技四路口
-
枫林绿洲西门
-
科技六路中段
-
科技六路团结南路口
-
省交通规划设计研究院
-
西安184路公交线路说明
运行时间:东滩社区6:00-22:00,南门外6:00-22:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安184路(东滩社区--南门)[上行]经过站点(共
29
站)
东滩社区
-
袁旗寨
-
丈八派出所
-
丈八六路北段
-
郁家庄
-
陕西大会堂
-
铺尚村
-
茶张村
-
省交通规划设计研究院
-
科技六路团结南路口
-
科技六路中段
-
枫林绿洲西门
-
高新路科技四路口
-
高新路科技二路口
-
高新一中
-
高新路科技路口
-
高新路光华路口
-
劳动南路南口
-
西工大西门
-
大唐西市
-
草阳村
-
南小巷南口
-
丰庆路东口
-
西南城角
-
含光门
-
朱雀门
-
五味什字
-
粉巷
-
南门
-
西安184路(南门外--东滩社区)[下行]经过站点(共
26
站)
南门外
-
朱雀门
-
含光门
-
西南城角
-
丰庆路东口
-
南小巷南口
-
草阳村
-
大唐西市
-
西工大西门
-
高新路光华路口
-
高新路科技路口
-
高新一中
-
高新路科技二路口
-
高新路科技四路口
-
枫林绿洲西门
-
科技六路中段
-
科技六路团结南路口
-
省交通规划设计研究院
-
茶张村
-
铺尚村
-
陕西大会堂
-
郁家庄
-
丈八六路北段
-
丈八派出所
-
袁旗寨
-
东滩社区
-
西安260路公交线路说明
运行时间:航天公交调度站6:00-22:00,丈八北路大寨路口6:00-22:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安260路(航天公交调度站--丈八北路大寨路口)[上行]经过站点(共
40
站)
航天公交调度站
-
东长安街神舟四路口
-
东长安街神舟三路口
-
航天管委会
-
神舟二路航天中路口
-
神舟二路飞天路口
-
067基地
-
韦曲北站
-
北长安街凤栖路口
-
朱雀大道西部大道口
-
清凉寺森林公园
-
西部大道东仪路口
-
西部大道靖宁路口
-
长安污水处理厂
-
西部大道子午大道口
-
西部大道书香路口
-
西部大道沈家桥二路口
-
西部大道沈家桥三路口
-
西部大道文苑北路口
-
西沣路西沣四路口
-
西沣路西沣三路口
-
高家堡
-
康家湾
-
北沈家桥
-
太白路丈八东路口
-
木塔寨
-
西安建工集团
-
太白路电子二路口
-
文理学院
-
木塔寨苗圃
-
科技六路中段
-
科技六路团结南路口
-
西工大软件园
-
团结南路科技四路口
-
西安软件园
-
高新医院
-
科技路团结南路口
-
响塘寨
-
枫林华府
-
丈八北路大寨路口
-
西安260路(丈八北路大寨路口--航天公交调度站)[下行]经过站点(共
40
站)
丈八北路大寨路口
-
枫林华府
-
响塘寨
-
科技路团结南路口
-
高新医院
-
西安软件园
-
团结南路科技四路口
-
西工大软件园
-
科技六路团结南路口
-
科技六路中段
-
木塔寨苗圃
-
文理学院
-
太白路电子二路口
-
西安建工集团
-
木塔寨
-
太白路丈八东路口
-
北沈家桥
-
康家湾
-
高家堡
-
西沣路西沣三路口
-
西沣路西沣四路口
-
西部大道文苑北路口
-
西部大道沈家桥三路口
-
西部大道沈家桥二路口
-
西部大道书香路口
-
西部大道子午大道口
-
长安污水处理厂
-
西部大道靖宁路口
-
西部大道东仪路口
-
清凉寺森林公园
-
朱雀大街西部大道口
-
北长安街凤栖路口
-
韦曲北站
-
067基地
-
神舟二路飞天路口
-
神舟二路航天中路口
-
航天管委会
-
东长安街神舟三路口
-
东长安街神舟四路口
-
航天公交调度站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。