全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
祥和居小区北门
的线路
共2条线路经过祥和居小区北门
更新时间:2020年07月03日
175路
104路
西安175路公交线路说明
运行时间:辛家庙公交调度站6:30-20:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安175路(辛家庙公交调度站--辛家庙公交调度站)[上行]经过站点(共
9
站)
辛家庙公交调度站
-
辛家庙西村
-
杨家庄小区
-
泰和居小区
-
祥和居小区北门
-
祥和居小区东门
-
祥和居小区
-
浐灞大道西口
-
辛家庙公交调度站
-
西安175路(辛家庙公交调度站--辛家庙公交调度站)[下行]经过站点(共
9
站)
辛家庙公交调度站
-
辛家庙西村
-
杨家庄小区
-
泰和居小区
-
祥和居小区北门
-
祥和居小区东门
-
祥和居小区
-
浐灞大道西口
-
辛家庙公交调度站
-
西安104路公交线路说明
运行时间:枣园6:00-20:30,祥和居小区北门6:00-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安104路(枣园--祥和居小区北门)[上行]经过站点(共
30
站)
枣园
-
冶金社区
-
城西客运站
-
枣园东路东口
-
丝路群雕
-
西二环大庆路口
-
丰登路北口
-
大庆路桃园路口
-
大庆路劳动路口
-
潘家村
-
玉祥门
-
火车西站
-
星火路立交
-
小北门
-
北门外
-
西闸口南口
-
火车站东
-
太华路自强路口
-
大华1935
-
大明宫国家遗址公园
-
大明宫含元殿
-
太华路太元路口
-
北二环太华立交南
-
井上村
-
辛家庙西村
-
辛家庙公交调度站
-
浐灞大道西口
-
祥和居小区
-
泰和居小区
-
祥和居小区北门
-
西安104路(祥和居小区北门--冶金社区)[下行]经过站点(共
28
站)
祥和居小区北门
-
祥和居小区
-
浐灞大道西口
-
辛家庙公交调度站
-
辛家庙西村
-
井上村
-
北二环太华立交南
-
太华路太元路口
-
大明宫含元殿
-
大明宫国家遗址公园
-
大华1935
-
太华路自强路口
-
火车站东
-
西闸口南口
-
北门外
-
小北门
-
星火路立交
-
火车西站
-
玉祥门
-
潘家村
-
大庆路劳动路口
-
大庆路桃园路口
-
丰登路北口
-
西二环大庆路口
-
丝路群雕
-
枣园东路东口
-
城西客运站
-
冶金社区
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。