全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
成国石岸小区
的线路
共1条线路经过成国石岸小区
更新时间:2020年07月03日
1080路
西安1080路公交线路说明
运行时间:康定路兴咸路口6:00-20:30,空港新城政务服务中心6:00-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安1080路(康定路兴咸路口--空港新城政务服务中心)[上行]经过站点(共
29
站)
康定路兴咸路口
-
康定路秦皇大道口
-
康定路同德路口
-
统一路同德路口
-
沣西中学
-
服装学院
-
同文路永平路口
-
永平路中段
-
沣西实验学校
-
世纪大道白马河路口
-
水务集团
-
中医药大学
-
沣河森林公园地铁站
-
森林公园东门
-
沣渭怡心岛
-
古渡公园
-
文汇路东口
-
东风建材城
-
塔尔坡
-
东风路文科路口
-
文林学校
-
司魏村
-
成国石岸小区
-
高干渠
-
陵召十字
-
迎宾大道天汉大道口
-
周陵镇
-
费家转盘
-
空港新城政务服务中心
-
西安1080路(空港新城政务服务中心--康定路兴咸路口)[下行]经过站点(共
29
站)
空港新城政务服务中心
-
费家转盘
-
周陵镇
-
迎宾大道天汉大道口
-
陵召十字
-
高干渠
-
成国石岸小区
-
司魏村
-
文林学校
-
东风路文科路口
-
塔尔坡
-
东风建材城
-
文汇路东口
-
古渡公园
-
沣渭怡心岛
-
森林公园东门
-
沣河森林公园地铁站
-
中医药大学
-
水务集团
-
世纪大道白马河路口
-
沣西实验学校
-
永平路中段
-
同文路永平路口
-
服装学院
-
沣西中学
-
统一路同德路口
-
康定路同德路口
-
康定路秦皇大道口
-
康定路兴咸路口
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。