全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
窑店十字
的线路
共2条线路经过窑店十字
更新时间:2020年07月03日
880路
1140路
西安880路公交线路说明
运行时间:泾河新城管委会7:00-19:00,后卫寨地铁站7:00-19:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安880路(泾河新城管委会--后卫寨地铁站)[上行]经过站点(共
23
站)
泾河新城管委会
-
崇文塔
-
正阳大道泾河大道口
-
崇文佳苑
-
陕西交通技师学院
-
茯茶镇
-
乐华城
-
阜下村
-
大堡子村
-
蒋刘村
-
东风村
-
韩家湾村
-
窑店十字
-
兰池大厦
-
秦汉新城管委会
-
枫丹丽舍小区
-
渭城区秦汉新城服务中心
-
金旭路上林路口
-
西咸大厦
-
沣泾大道中段
-
中心一路
-
乘风路中段
-
后卫寨地铁站
-
西安880路(后卫寨地铁站--泾河新城管委会)[下行]经过站点(共
23
站)
后卫寨地铁站
-
乘风路中段
-
中心一路
-
沣泾大道中段
-
西咸大厦
-
金旭路上林路口
-
渭城区秦汉新城服务中心
-
枫丹丽舍小区
-
秦汉新城管委会
-
兰池大厦
-
窑店十字
-
韩家湾村
-
东风村
-
蒋刘村
-
大堡子村
-
阜下村
-
乐华城
-
茯茶镇
-
陕西交通技师学院
-
崇文佳苑
-
正阳大道泾河大道口
-
崇文塔
-
泾河新城管委会
-
西安1140路公交线路说明
运行时间:北上召汽车产业园7:00-19:00,正阳街道7:00-19:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安1140路(北上召汽车产业园--正阳街道)[上行]经过站点(共
27
站)
北上召汽车产业园
-
崔家村
-
西石村
-
东石村
-
王车村
-
王府井赛特奥莱
-
天汉大道周成路口
-
天汉大道周康路口
-
天汉大道东口
-
司家庄村
-
张裕瑞纳城堡酒庄
-
西安国际美术城
-
幸福里
-
空港新城幸福里
-
安陵白庙村
-
旅游路东口
-
西部芳香园
-
窑店十字
-
兰池二路
-
横桥
-
秦宫二路
-
秦韵广场
-
兰池佳苑
-
西咸消防
-
肖家村南
-
肖家村东
-
正阳街道
-
西安1140路(正阳街道--北上召汽车产业园)[下行]经过站点(共
27
站)
正阳街道
-
肖家村东
-
肖家村南
-
西咸消防
-
兰池佳苑
-
秦韵广场
-
秦宫二路
-
横桥
-
兰池二路
-
窑店十字
-
西部芳香园
-
旅游路东口
-
安陵白庙村
-
空港新城幸福里
-
幸福里
-
西安国际美术城
-
张裕瑞纳城堡酒庄
-
司家庄村
-
天汉大道东口
-
天汉大道周康路口
-
天汉大道周成路口
-
王府井赛特奥莱
-
王车村
-
东石村
-
西石村
-
崔家村
-
北上召汽车产业园
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。