全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
春临东街
的线路
共1条线路经过春临东街
更新时间:2020年07月03日
192路
西安192路公交线路说明
运行时间:雁翔路公交调度站6:00-23:00,电视塔6:00-23:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安192路(雁翔路公交调度站--电视塔)[上行]经过站点(共
19
站)
雁翔路公交调度站
-
观风路北口
-
春临一路东口
-
春临东街
-
春临二路
-
春临三路公田五路口
-
春临三路公田四路口
-
春临三路公田三路口
-
中海凯旋门
-
芙蓉西路南三环桥南
-
芙蓉西路南三环路口
-
曲江观塘小区
-
东三爻东
-
西安建设大厦
-
南窑村新家园
-
曲江国际会议中心
-
汇新路北口
-
会展中心
-
电视塔
-
西安192路(电视塔--雁翔路公交调度站)[下行]经过站点(共
18
站)
电视塔
-
会展中心
-
汇新路北口
-
曲江国际会议中心
-
南窑村新家园
-
西安建设大厦
-
东三爻东
-
芙蓉西路南三环路口
-
芙蓉西路南三环桥南
-
中海凯旋门
-
春临三路公田三路口
-
春临三路公田四路口
-
春临三路公田五路口
-
春临二路
-
春临东街
-
春临一路东口
-
观风路北口
-
雁翔路公交调度站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。