全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
成道宫
的线路
共1条线路经过成道宫
更新时间:2020年07月03日
鄠邑901路
西安鄠邑901路公交线路说明
运行时间:五竹客运站6:10-18:00,李朱寨6:50-18:45。票价信息:票价3元
西安鄠邑901路(五竹客运站--李朱寨)[上行]经过站点(共
37
站)
五竹客运站
-
石油大学南门
-
乔家堡
-
保峪坊六号路口
-
政务中心
-
御苑新城
-
小丰村
-
人人乐
-
人民路
-
朝阳小区
-
物资局
-
建行
-
大十字
-
鄠邑钟楼
-
西转盘
-
西街村
-
荣华滨河国际
-
实验中学
-
玉蝉十字
-
玉蝉镇政府
-
水亭村
-
常家庄
-
晋侯村
-
三号路口
-
三旗村
-
鄠邑铺尚村
-
梁庄村
-
二号路口
-
响桥村
-
城角村
-
成道宫
-
祖庵汽车站
-
重阳宫
-
祖庵西街村
-
黄堡
-
元马店
-
李朱寨
-
西安鄠邑901路(李朱寨--五竹客运站)[下行]经过站点(共
37
站)
李朱寨
-
元马店
-
黄堡
-
祖庵西街村
-
重阳宫
-
祖庵汽车站
-
成道宫
-
城角村
-
响桥村
-
二号路口
-
梁庄村
-
鄠邑铺尚村
-
三旗村
-
三号路口
-
晋侯村
-
常家庄
-
水亭村
-
玉蝉镇政府
-
玉蝉十字
-
实验中学
-
荣华滨河国际
-
西街村
-
西转盘
-
鄠邑钟楼
-
大十字
-
建行
-
物资局
-
朝阳小区
-
人民路
-
人人乐
-
小丰村
-
御苑新城
-
政务中心
-
保峪坊六号路口
-
乔家堡
-
石油大学南门
-
五竹客运站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。