全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
翠峰镇
的线路
共1条线路经过翠峰镇
更新时间:2020年07月03日
周至108路翠峰线
西安周至108路翠峰线公交线路说明
运行时间:周至汽车站6:00-18:30,翠峰镇6:00-18:30。票价信息:票价1.0元-5.0元
西安周至108路翠峰线(周至汽车站--翠峰镇)[上行]经过站点(共
22
站)
周至汽车站
-
实验中学
-
南大街
-
工业路
-
周至县医院
-
108国道路口
-
石桥路南口
-
胡家堡
-
辛寺头
-
黄兴村
-
安哑路
-
小麦屯
-
周至何家村
-
广济镇
-
师家庵
-
南留村
-
小留村
-
华家庄
-
新联村
-
张家庄
-
庞家庄
-
翠峰镇
-
西安周至108路翠峰线(翠峰镇--周至汽车站)[下行]经过站点(共
22
站)
翠峰镇
-
庞家庄
-
张家庄
-
新联村
-
华家庄
-
小留村
-
南留村
-
师家庵
-
广济镇
-
周至何家村
-
小麦屯
-
安哑路
-
黄兴村
-
辛寺头
-
胡家堡
-
石桥路南口
-
108国道路口
-
周至县医院
-
工业路
-
南大街
-
实验中学
-
周至汽车站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。