全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
创汇社区
的线路
共2条线路经过创汇社区
更新时间:2020年07月03日
928路
高新城乡17号线
西安928路公交线路说明
运行时间:鄠邑汽车站5:30-18:00,城南客运站7:00-19:30。票价信息:票价0.5元-8.5元
西安928路(鄠邑汽车站--城南客运站)[上行]经过站点(共
45
站)
鄠邑汽车站
-
卫生局
-
鄠邑交警大队
-
方家寨
-
高速路口
-
八号路口
-
千王村
-
鄠邑四中
-
牛东村
-
牛二村
-
牛一村
-
九号路口
-
花园路口
-
科技卫校
-
王渭村
-
秦镇面粉厂
-
秦镇医院
-
秦镇大桥
-
沣惠
-
南张村
-
安丰村
-
翔龙驾校
-
童家寨
-
南楼子村
-
甘河路口
-
东楼子村
-
官坊村
-
蒿家湾
-
南等村
-
杨家湾
-
祝村
-
乳驾庄
-
创汇社区
-
河池寨
-
丈八八路南段
-
亚迪路北口
-
丈八六路南段
-
丈八六路中段
-
丈八新村
-
郁家庄
-
西万路口
-
公路二局
-
电子正街
-
石油学院学生公寓
-
城南客运站
-
西安928路(城南客运站--鄠邑汽车站)[下行]经过站点(共
45
站)
城南客运站
-
石油学院学生公寓
-
电子正街
-
公路二局
-
西万路口
-
郁家庄
-
丈八新村
-
丈八六路中段
-
丈八六路南段
-
亚迪路北口
-
丈八八路南段
-
河池寨
-
创汇社区
-
乳驾庄
-
祝村
-
杨家湾
-
南等村
-
蒿家湾
-
官坊村
-
东楼子村
-
甘河路口
-
南楼子村
-
童家寨
-
翔龙驾校
-
安丰村
-
南张村
-
沣惠
-
秦镇大桥
-
秦镇医院
-
秦镇面粉厂
-
王渭村
-
科技卫校
-
花园路口
-
九号路口
-
牛一村
-
牛二村
-
牛东村
-
鄠邑四中
-
千王村
-
八号路口
-
高速路口
-
方家寨
-
鄠邑交警大队
-
卫生局
-
鄠邑汽车站
-
西安高新城乡17号线公交线路说明
运行时间:高新首创奥特莱斯7:00-18:50,唐延路锦业路口8:10-20:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安高新城乡17号线(高新首创奥特莱斯--唐延路锦业路口)[上行]经过站点(共
30
站)
高新首创奥特莱斯
-
荆寺一村
-
高堡桥
-
杨柳村
-
大羊村
-
西渠村
-
姜仁村
-
细柳医院
-
细柳
-
肖里村
-
上林苑七路毕原三路口
-
上林苑七路毕原二路口
-
毕原一路上林苑六路口
-
毕原一路上林苑四路口
-
西部大道上林苑四路口
-
西部大道上林苑三路口
-
定昆池一路上林苑二路口
-
创汇社区
-
西部大道丈八八路口
-
比亚迪南门
-
兰博社区中心
-
出口加工B区
-
信息大道造字台路口
-
发展大道
-
信息大道东段
-
西部大道博士路口
-
付村
-
锦业路丈八四路口
-
锦业路丈八三路口
-
唐延路锦业路口
-
西安高新城乡17号线(唐延路锦业路口--高新首创奥特莱斯)[下行]经过站点(共
30
站)
唐延路锦业路口
-
锦业路丈八三路口
-
锦业路丈八四路口
-
付村
-
西部大道博士路口
-
信息大道东段
-
发展大道
-
信息大道造字台路口
-
出口加工B区
-
兰博社区中心
-
比亚迪南门
-
西部大道丈八八路口
-
创汇社区
-
定昆池一路上林苑二路口
-
西部大道上林苑三路口
-
西部大道上林苑四路口
-
毕原一路上林苑四路口
-
毕原一路上林苑六路口
-
上林苑七路毕原二路口
-
上林苑七路毕原三路口
-
肖里村
-
细柳
-
细柳医院
-
姜仁村
-
西渠村
-
大羊村
-
杨柳村
-
高堡桥
-
荆寺一村
-
高新首创奥特莱斯
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。