全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
长庆疗养院
的线路
共2条线路经过长庆疗养院
更新时间:2020年07月03日
临潼826路
临潼602路
西安临潼826路公交线路说明
运行时间:陕鼓厂6:30-19:30,西泉6:30-19:30。票价信息:票价1.0元-6.0元
西安临潼826路(陕鼓厂--西泉)[上行]经过站点(共
24
站)
陕鼓厂
-
兵马俑
-
长庆疗养院
-
胡王村
-
八二六
-
华清中学
-
大唐华清城
-
秀岭
-
临潼东关
-
北十字
-
粮食局
-
房管所
-
银顶小区
-
常堡建材市场
-
石油城
-
水流村
-
行者
-
行南
-
回回道
-
白庙
-
八角庙
-
三府桥
-
坡底十字
-
西泉
-
西安临潼826路(西泉--陕鼓厂)[下行]经过站点(共
24
站)
西泉
-
坡底十字
-
三府桥
-
八角庙
-
白庙
-
回回道
-
行南
-
行者
-
水流村
-
石油城
-
常堡建材市场
-
银顶小区
-
房管所
-
粮食局
-
北十字
-
临潼东关
-
秀岭
-
大唐华清城
-
华清中学
-
八二六
-
胡王村
-
长庆疗养院
-
兵马俑
-
陕鼓厂
-
西安临潼602路公交线路说明
运行时间:度假区服务中心6:30-20:30,兵马俑第二车场6:30-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安临潼602路(度假区服务中心--兵马俑第二车场)[上行]经过站点(共
23
站)
度假区服务中心
-
临顺大道
-
高新骊山下的院子
-
芷阳广场
-
西安工程大学
-
群星莱骊
-
西安科技大学
-
临潼区妇幼保健院
-
陆军疗养院
-
空军疗养院
-
华清池
-
华清中学
-
国家授时中心
-
航天七七一所
-
陕药小区
-
长庆疗养院
-
刘堡村
-
骊山大水沟
-
标缝集团
-
秦始皇陵
-
下和村
-
秦兵马俑
-
兵马俑第二车场
-
西安临潼602路(兵马俑第二车场--度假区服务中心)[下行]经过站点(共
26
站)
兵马俑第二车场
-
秦兵马俑
-
下和村
-
秦始皇陵
-
标缝集团
-
骊山大水沟
-
刘堡村
-
长庆疗养院
-
陕药小区
-
航天七七一所
-
国家授时中心
-
华清中学
-
华清池
-
空军疗养院
-
陆军疗养院
-
临潼区妇幼保健院
-
西安科技大学
-
群星莱骊
-
西安工程大学
-
芷阳广场
-
王府井奥莱
-
高新骊山下的院子
-
临顺大道
-
芷阳四路
-
雁泊台
-
度假区服务中心
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。