全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
西户十字
的线路
共8条线路经过西户十字
更新时间:2020年07月03日
630路
725区间
725路
901路
630区间
826路
825路
1123路
西安630路公交线路说明
运行时间:陈阳寨6:00-20:30,土门6:00-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安630路(陈阳寨--土门)[上行]经过站点(共
34
站)
陈阳寨
-
朝阳医院
-
咸阳妇幼保健医院
-
咸阳路桥公司
-
海泉湾
-
世纪大道白马河路口
-
金泰丝路花城
-
河南路
-
咸阳肿瘤医院
-
黄家寨
-
北槐地铁站
-
新农路
-
七里铺
-
奥林匹克花园
-
火烧寨
-
新店
-
后卫寨
-
西部车城
-
车张村
-
西户十字
-
蔺高村
-
阿房一路西口
-
和平村
-
再生资源市场
-
凹里村
-
东凹里村
-
西安热电公司
-
起重机厂
-
锅炉厂
-
汉城路丰镐路口
-
土门市场
-
丰镐路团结南路口
-
土门西
-
土门
-
西安630路(土门--陈阳寨)[下行]经过站点(共
33
站)
土门
-
土门西
-
丰镐路团结南路口
-
土门市场
-
汉城路丰镐路口
-
锅炉厂
-
起重机厂
-
西安热电公司
-
东凹里村
-
凹里村
-
再生资源市场
-
和平村
-
阿房一路西口
-
蔺高村
-
西户十字
-
车张村
-
西部车城
-
后卫寨
-
新店
-
火烧寨
-
奥林匹克花园
-
七里铺
-
新农路
-
北槐地铁站
-
黄家寨
-
咸阳肿瘤医院
-
金泰丝路花城
-
世纪大道白马河路口
-
海泉湾
-
咸阳路桥公司
-
咸阳妇幼保健医院
-
朝阳医院
-
陈阳寨
-
西安725区间公交线路说明
运行时间:西三环天谷六路口6:20-19:30,新店6:20-19:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安725区间(西三环天谷六路口--新店)[上行]经过站点(共
39
站)
西三环天谷六路口
-
西三环天谷七路口
-
西三环天谷八路口
-
西三环丈八立交
-
西三环丈八西路口
-
西三环锦业路口
-
东滩社区
-
袁旗寨
-
丈八派出所
-
高新三中
-
郁家庄
-
陕西大会堂
-
铺尚村
-
茶张村
-
双水磨
-
南窑头
-
丁家桥
-
西辛庄
-
丈八北路科技路口
-
外事学院北校区
-
旧机动车交易市场
-
北石桥
-
鱼化桥
-
东晁村
-
富源二路科技西路口
-
二府庄
-
二府庄建材市场
-
昆明时光东门
-
昆明时光南门
-
西咸吾悦广场
-
西安生物学院
-
和平村
-
阿房一路西口
-
蔺高村
-
西户十字
-
车张村
-
西部车城
-
后卫寨
-
新店
-
西安725区间(新店--西三环天谷六路口)[下行]经过站点(共
36
站)
新店
-
后卫寨
-
西部车城
-
车张村
-
西户十字
-
蔺高村
-
阿房一路西口
-
和平村
-
西咸吾悦广场
-
昆明路天台路口
-
昆明时光东门
-
府庄建材市场
-
二府庄
-
富源二路科技西路口
-
东晁村
-
鱼化桥
-
北石桥
-
旧机动车交易市场
-
外事学院北校区
-
丈八北路科技路口
-
西辛庄
-
丁家桥
-
南窑头
-
双水磨
-
茶张村
-
铺尚村
-
陕西大会堂
-
郁家庄
-
高新三中
-
丈八派出所
-
袁旗寨
-
东滩社区
-
西三环丈八立交
-
西三环天谷八路口
-
西三环天谷七路口
-
西三环天谷六路口
-
西安725路公交线路说明
运行时间:桐芳巷小区6:00-19:30,茶张村6:00-19:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安725路(桐芳巷小区--茶张村)[上行]经过站点(共
44
站)
桐芳巷小区
-
梨园路大白杨路口
-
梨园路御园小区
-
桃园北路梨园路口
-
水木白杨
-
白家口
-
西二环大兴路口
-
西二环丰禾路口
-
任家口
-
西二环大庆路口
-
丝路群雕
-
枣园东路东口
-
城西客运站
-
冶金社区
-
枣园
-
崇智路南口
-
枣园西路阿房路口
-
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
西部车城
-
车张村
-
西户十字
-
蔺高村
-
阿房一路西口
-
和平村
-
西咸吾悦广场
-
闵旗寨
-
富源三路鱼跃路口
-
富源四路鱼跃路口
-
岳旗寨
-
西晁村
-
东晁村
-
鱼化桥
-
北石桥
-
旧机动车交易市场
-
外事学院北校区
-
丈八北路科技路口
-
西辛庄
-
丁家桥
-
南窑头
-
双水磨
-
丁家桥
-
茶张村
-
西安725路(茶张村--桐芳巷小区)[下行]经过站点(共
43
站)
茶张村
-
双水磨
-
南窑头
-
丁家桥
-
西辛庄
-
丈八北路科技路口
-
外事学院北校区
-
旧机动车交易市场
-
北石桥
-
鱼化桥
-
东晁村
-
西晁村
-
岳旗寨
-
富源四路鱼跃路口
-
富源三路鱼跃路口
-
闵旗寨
-
西咸吾悦广场
-
和平村
-
阿房一路西口
-
蔺高村
-
西户十字
-
车张村
-
西部车城
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
枣园西路阿房路口
-
崇智路南口
-
枣园
-
冶金社区
-
城西客运站
-
枣园东路东口
-
丝路群雕
-
西二环大庆路口
-
任家口
-
西二环丰禾路口
-
西二环大兴路口
-
白家口
-
水木白杨
-
桃园北路梨园路口
-
梨园路御园小区
-
梨园路大白杨路口
-
桐芳巷小区
-
西安901路公交线路说明
运行时间:张旺渠村6:00-19:40,贞观路南口6:30-19:40。票价信息:2元,移动支付通用
西安901路(张旺渠村--贞观路南口)[上行]经过站点(共
49
站)
张旺渠村
-
官庄村
-
下泉村
-
上泉村
-
落水
-
秦岭纸厂
-
沣东分局
-
公诚二手车交易市场
-
王寺金三角
-
王寺
-
沣东文化广场
-
西围新嘉园
-
和平村
-
阿房一路西口
-
蔺高村
-
西户十字
-
车张村
-
西部车城
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
枣园西路阿房路口
-
崇智路南口
-
三民村
-
冶金社区
-
城西客运站
-
汉都故里
-
邓家村
-
自来水五厂
-
大兴西路社区
-
西二环大兴路口
-
白家口
-
小白杨
-
大兴东路劳动北路口
-
红庙坡
-
朱宏路龙首北路口
-
公交六公司西区
-
范北村
-
北二环朱宏路口
-
北二环明光路口
-
北二环文景立交西
-
城北客运站
-
雅荷花园
-
市图书馆
-
开元路凤城二路口
-
开元路凤城一路口
-
南康新村
-
贞观路凤城一路口
-
贞观路南口
-
西安901路(贞观路南口--张旺渠村)[下行]经过站点(共
49
站)
贞观路南口
-
贞观路凤城一路口
-
南康新村
-
开元路凤城一路口
-
开元路凤城二路口
-
市图书馆
-
雅荷花园
-
城北客运站
-
北二环文景立交西
-
北二环明光路口
-
北二环朱宏路口
-
范北村
-
公交六公司西区
-
朱宏路龙首北路口
-
红庙坡
-
大兴东路劳动北路口
-
小白杨
-
白家口
-
西二环大兴路口
-
大兴西路社区
-
自来水五厂
-
邓家村
-
汉都故里
-
城西客运站
-
冶金社区
-
三民村
-
崇智路南口
-
枣园西路阿房路口
-
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
西部车城
-
车张村
-
西户十字
-
蔺高村
-
阿房一路西口
-
和平村
-
西围新嘉园
-
沣东文化广场
-
王寺
-
王寺金三角
-
公诚二手车交易市场
-
沣东分局
-
秦岭纸厂
-
落水
-
上泉村
-
下泉村
-
官庄村
-
张旺渠村
-
西安630区间公交线路说明
运行时间:土门20:30-22:00,后卫寨21:00-22:40。票价信息:2元,移动支付通用
西安630区间(土门--后卫寨)[上行]经过站点(共
18
站)
土门
-
土门西
-
丰镐路团结南路口
-
土门市场
-
汉城路丰镐路口
-
锅炉厂
-
起重机厂
-
西安热电公司
-
东凹里村
-
凹里村
-
再生资源市场
-
和平村
-
阿房一路西口
-
蔺高村
-
西户十字
-
车张村
-
西部车城
-
后卫寨
-
西安630区间(后卫寨--土门)[下行]经过站点(共
18
站)
后卫寨
-
西部车城
-
车张村
-
西户十字
-
蔺高村
-
阿房一路西口
-
和平村
-
再生资源市场
-
凹里村
-
东凹里村
-
西安热电公司
-
起重机厂
-
锅炉厂
-
汉城路丰镐路口
-
土门市场
-
丰镐路团结南路口
-
土门西
-
土门
-
西安826路公交线路说明
运行时间:天章大道6:30-20:30,鱼化寨地铁站6:30-21:40。票价信息:2元,移动支付通用
西安826路(天章大道--鱼化寨地铁站)[上行]经过站点(共
27
站)
天章大道
-
天章大道丰安路口
-
天章大道丰业大道口
-
柏梁小学
-
天章大道南段
-
新军寨村
-
后卫寨地铁站
-
新店
-
西咸路太平路口
-
太平路中段
-
征和四路太平路口
-
征和四路西段
-
沣东交警大队
-
天台路征和四路口
-
西户十字
-
蔺高村
-
天台路阿房一路口
-
天台路天台二路口
-
和平村十字
-
西咸吾悦广场
-
昆明路天台路口
-
闵旗寨
-
富源三路大寨路口
-
富源三路鱼跃路口
-
西晁村
-
东晁村
-
鱼化寨地铁站
-
西安826路(鱼化寨地铁站--天章大道)[下行]经过站点(共
27
站)
鱼化寨地铁站
-
东晁村
-
西晁村
-
富源三路鱼跃路口
-
富源三路大寨路口
-
闵旗寨
-
昆明路天台路口
-
西咸吾悦广场
-
和平村十字
-
天台路天台二路口
-
天台路阿房一路口
-
蔺高村
-
西户十字
-
天台路征和四路口
-
沣东交警大队
-
征和四路西段
-
征和四路太平路口
-
太平路中段
-
西咸路太平路口
-
新店
-
后卫寨地铁站
-
新军寨村
-
天章大道南段
-
柏梁小学
-
天章大道丰业大道口
-
天章大道丰安路口
-
天章大道
-
西安825路公交线路说明
运行时间:阿房宫高铁站6:30-21:30,三桥东6:30-22:25。票价信息:2元,移动支付通用
西安825路(阿房宫高铁站--三桥东)[上行]经过站点(共
21
站)
阿房宫高铁站
-
沣东大道科源三路口
-
沣东二路科源一路口
-
沣东二路科源路口
-
沣东大道科源路口
-
王寺街办
-
王寺派出所
-
王寺十字
-
王寺
-
阿房宫考古遗址公园
-
西围新嘉园
-
和平村十字
-
天台路天台二路口
-
天台路阿房一路口
-
蔺高村
-
西户十字
-
车张村
-
西部车城
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
西安825路(三桥东--阿房宫高铁站)[下行]经过站点(共
21
站)
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
西部车城
-
车张村
-
西户十字
-
蔺高村
-
天台路阿房一路口
-
天台路天台二路口
-
和平村十字
-
西围新嘉园
-
阿房宫考古遗址公园
-
王寺
-
王寺十字
-
王寺派出所
-
王寺街办
-
沣东大道科源路口
-
沣东二路科源路口
-
沣东二路科源一路口
-
沣东大道科源三路口
-
阿房宫高铁站
-
西安1123路公交线路说明
运行时间:丰业大道中段7:00-20:00,昆明池7:00-21:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安1123路(丰业大道中段--昆明池)[上行]经过站点(共
28
站)
丰业大道中段
-
焦家村
-
七四零库
-
建章路零五路口
-
高堡子村
-
雁雀门村
-
建章路花园西街口
-
三桥农贸市场
-
三桥东
-
三桥
-
三桥西
-
西部车城
-
车张村
-
西户十字
-
蔺高村
-
天台路阿房一路口
-
天台路天台二路口
-
西咸吾悦广场
-
昆明路天台路口
-
闵旗寨
-
富源三路大寨路口
-
富源三路鱼跃路口
-
岳旗寨
-
富源五路南口
-
镐京大道汉池一路口
-
镐京村
-
镐五路北段
-
昆明池
-
西安1123路(昆明池--丰业大道中段)[下行]经过站点(共
28
站)
昆明池
-
镐五路北段
-
镐京村
-
镐京大道汉池一路口
-
富源五路南口
-
岳旗寨
-
富源三路鱼跃路口
-
富源三路大寨路口
-
闵旗寨
-
昆明路天台路口
-
西咸吾悦广场
-
天台路天台二路口
-
天台路阿房一路口
-
蔺高村
-
西户十字
-
车张村
-
西部车城
-
三桥西
-
三桥
-
三桥东
-
三桥农贸市场
-
建章路花园西街口
-
雁雀门村
-
高堡子村
-
建章路零五路口
-
七四零库
-
焦家村
-
丰业大道中段
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。