全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 经过西安
南窑头东区
的线路
共2条线路经过南窑头东区
更新时间:2020年07月03日
253路
130路
西安253路公交线路说明
运行时间:大寨路华洲城6:00-20:30,西北武术院6:00-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安253路(大寨路华洲城--西北武术院)[上行]经过站点(共
27
站)
大寨路华洲城
-
大寨路铭城
-
大寨路宏府麒麟山
-
大寨路昆明池路口
-
丈八北路大寨路口
-
丈八北路科技路口
-
科技路高新六路口
-
科技路团结南路口
-
高新医院
-
西安软件园
-
南窑头东区
-
科技四路高新一路口
-
枫林绿洲
-
科技四路东口
-
太白路电子二路口
-
西安建工集团
-
木塔寨
-
电子四路西段
-
电子西街电子四路口
-
北山门
-
紫薇城市花园
-
电子正街丈八东路口
-
双桥头
-
电子南街长安西路口
-
世家星城
-
姜溪花都社区
-
西北武术院
-
西安253路(西北武术院--大寨路华洲城)[下行]经过站点(共
27
站)
西北武术院
-
姜溪花都社区
-
世家星城
-
电子南街长安西路口
-
双桥头
-
电子正街丈八东路口
-
紫薇城市花园
-
北山门
-
电子西街电子四路口
-
电子四路西段
-
木塔寨
-
西安建工集团
-
太白路电子二路口
-
科技四路东口
-
枫林绿洲
-
科技四路高新一路口
-
南窑头东区
-
西安软件园
-
高新医院
-
科技路团结南路口
-
科技路高新六路口
-
丈八北路科技路口
-
丈八北路大寨路口
-
大寨路昆明池路口
-
大寨路宏府麒麟山
-
大寨路铭城
-
大寨路华洲城
-
西安130路公交线路说明
运行时间:科技四路公交调度站6:30-20:30,白沙路公交调度站6:30-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安130路(科技四路公交调度站--白沙路公交调度站)[上行]经过站点(共
12
站)
科技四路公交调度站
-
鱼化三路科技四路口
-
鱼化一路科技四路口
-
南窑头
-
高新六路科技四路口
-
团结南路科技四路口
-
南窑头东区
-
科技四路高新一路口
-
枫林绿洲
-
科技四路东口
-
文理学院
-
白沙路公交调度站
-
西安130路(白沙路公交调度站--科技四路公交调度站)[下行]经过站点(共
13
站)
白沙路公交调度站
-
木塔寺东路西口
-
文理学院
-
科技四路东口
-
枫林绿洲
-
科技四路高新一路口
-
南窑头东区
-
团结南路科技四路口
-
高新六路科技四路口
-
南窑头
-
鱼化一路科技四路口
-
鱼化三路科技四路口
-
科技四路公交调度站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。