全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
186路
公交车经过站点及说明
西安186路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:大兴国际汽配城6:00-20:30,鱼化桥6:00-20:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安186路(大兴国际汽配城--鱼化桥)[上行]经过站点(共
18
站)
大兴国际汽配城
-
大兴西路汉城遗址
-
邓家村
-
汉都故里
-
城西客运站
-
汉城路大庆路口
-
西钞广场
-
汉城路丰镐路口
-
北窑头
-
丈八北路民新路口
-
丈八北路大寨路口
-
大寨路昆明池路口
-
大寨路宏府麒麟山
-
大寨路铭城
-
大寨路华洲城
-
经十三路纬一路口
-
北石桥
-
鱼化桥
-
西安186路(鱼化桥--大兴国际汽配城)[下行]经过站点(共
17
站)
鱼化桥
-
经十四路纬一路口
-
大寨路华洲城
-
大寨路铭城
-
大寨路宏府麒麟山
-
大寨路昆明池路口
-
丈八北路大寨路口
-
丈八北路民新路口
-
北窑头
-
汉城路丰镐路口
-
西钞广场
-
汉城路大庆路口
-
城西客运站
-
汉都故里
-
邓家村
-
大兴西路汉城遗址
-
大兴国际汽配城
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。