全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
862路
公交车经过站点及说明
西安862路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:思源环南路西梧桐路口6:30-20:00,鱼化寨地铁站7:00-21:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安862路(思源环南路西梧桐路口--鱼化寨地铁站)[上行]经过站点(共
25
站)
思源环南路西梧桐路口
-
思源环南路西迁大道口
-
思源环南路东梧桐路口
-
思源环南路东银杏路口
-
交大创新港
-
红光大道咸户路口
-
红光大道秦皇大道口
-
东马坊村
-
红光大道同德路口
-
沣东大道沣泾大道口
-
沣泾大道沣明路口
-
沣泾大道南段
-
张旺渠村
-
官庄村
-
下泉村
-
落水小学
-
落水村
-
北丰村
-
镐京村
-
镐京大道汉池一路口
-
富源五路南口
-
岳旗寨
-
西晁村
-
东晁村
-
鱼化寨地铁站
-
西安862路(鱼化寨地铁站--思源环南路西梧桐路口)[下行]经过站点(共
25
站)
鱼化寨地铁站
-
东晁村
-
西晁村
-
岳旗寨
-
富源五路南口
-
镐京大道汉池一路口
-
镐京村
-
北丰村
-
落水村
-
落水小学
-
下泉村
-
官庄村
-
张旺渠村
-
沣泾大道南段
-
沣泾大道沣明路口
-
沣东大道沣泾大道口
-
红光大道同德路口
-
东马坊村
-
红光大道秦皇大道口
-
红光大道咸户路口
-
交大创新港
-
思源环南路东银杏路口
-
思源环南路东梧桐路口
-
思源环南路西迁大道口
-
思源环南路西梧桐路口
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。