全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
1141路
公交车经过站点及说明
西安1141路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:窑店街道办6:00-19:30,北上召汽车产业园6:30-20:40。票价信息:2元,移动支付通用
西安1141路(窑店街道办--北上召汽车产业园)[上行]经过站点(共
26
站)
窑店街道办
-
渭柳佳苑
-
石河杨新村
-
石何杨村
-
渭城街道办
-
兰池三路朝阳五路口
-
玻璃厂
-
中心医院东郊分院
-
龚西村
-
中五台路东口
-
望贤路西段
-
中午台
-
渭城区政府
-
迎宾大道文林路口
-
延大咸阳医院
-
文林路十字
-
铁三处医院
-
能源学院
-
邮电学院
-
财院
-
文林路西口
-
咸阳汽车北站
-
苏家寨
-
胸科医院
-
南上召
-
北上召汽车产业园
-
西安1141路(北上召汽车产业园--窑店街道办)[下行]经过站点(共
26
站)
北上召汽车产业园
-
南上召
-
胸科医院
-
苏家寨
-
咸阳汽车北站
-
文林路西口
-
财院
-
邮电学院
-
能源学院
-
铁三处医院
-
文林路十字
-
延大咸阳医院
-
迎宾大道文林路口
-
渭城区政府
-
中午台
-
望贤路西段
-
中五台路东口
-
龚西村
-
中心医院东郊分院
-
玻璃厂
-
兰池三路朝阳五路口
-
渭城街道办
-
石何杨村
-
石河杨新村
-
渭柳佳苑
-
窑店街道办
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。