全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
881路
公交车经过站点及说明
西安881路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:泾华学校6:30-19:30,文景路元朔路口6:30-19:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安881路(泾华学校--文景路元朔路口)[上行]经过站点(共
22
站)
泾华学校
-
花李村西
-
花李村东
-
双赵村
-
茶马大道永泾路口
-
茯茶镇东门
-
茯茶镇
-
坡底村
-
贾村
-
陕西交通技师学院
-
正阳大道高泾大道口
-
崇文佳苑
-
正阳大道泾河大道口
-
崇文塔
-
正阳大道三河路口
-
崇文大桥北段
-
正阳大道沣泾大道口
-
正阳大道尚稷路口
-
元凤二路尚贤路口
-
建元路尚贤路口
-
建元路元朔路口
-
文景路元朔路口
-
西安881路(文景路元朔路口--泾华学校)[下行]经过站点(共
22
站)
文景路元朔路口
-
建元路元朔路口
-
建元路尚贤路口
-
元凤二路尚贤路口
-
正阳大道尚稷路口
-
正阳大道沣泾大道口
-
崇文大桥北段
-
正阳大道三河路口
-
崇文塔
-
正阳大道泾河大道口
-
崇文佳苑
-
正阳大道高泾大道口
-
陕西交通技师学院
-
贾村
-
坡底村
-
茯茶镇
-
茯茶镇东门
-
茶马大道永泾路口
-
双赵村
-
花李村东
-
花李村西
-
泾华学校
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。