全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
832路
公交车经过站点及说明
西安832路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:丰业大道中段6:30-19:30,凤城九路西口6:30-19:30。票价信息:2元,移动支付通用
西安832路(丰业大道中段--凤城九路西口)[上行]经过站点(共
19
站)
丰业大道中段
-
焦家村
-
石化大道西段
-
铁锁村
-
西三环丰产路口
-
西三环北段
-
石材市场
-
六村堡物流中心
-
北三环草滩八路口
-
东席村
-
北三环罗高路口
-
惠西村北
-
张道口村
-
经开区政务服务中心
-
西安出口加工区
-
文景西区东门
-
明光路凤城九路口
-
文景西区南门
-
凤城九路西口
-
西安832路(凤城九路西口--丰业大道中段)[下行]经过站点(共
19
站)
凤城九路西口
-
文景西区南门
-
明光路凤城九路口
-
文景西区东门
-
西安出口加工区
-
经开区政务服务中心
-
张道口村
-
惠西村北
-
北三环罗高路口
-
东席村
-
北三环草滩八路口
-
六村堡物流中心
-
石材市场
-
西三环北段
-
西三环丰产路口
-
铁锁村
-
石化大道西段
-
焦家村
-
丰业大道中段
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。