全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
314路
公交车经过站点及说明
西安314路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:红旗西路公交调度站6:00-22:00,泾河工业园管委会6:00-22:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安314路(红旗西路公交调度站--泾河工业园管委会)[上行]经过站点(共
24
站)
红旗西路公交调度站
-
未央路凤城十路口
-
凤城北路中段
-
北苑站
-
西安北站南广场
-
建元路元朔路口
-
文景山公园
-
元凤二路尚贤路口
-
元凤二路西铜立交西
-
东风路西铜立交东
-
景家村
-
陈家堡
-
王家堡
-
八家十字
-
启源二路西口
-
启源三路
-
浐灞国家湿地公园南门
-
浐灞国家湿地公园西门
-
长庆西路西口
-
龙凤园东门
-
龙凤园西门
-
马家湾十字
-
长庆西路西口
-
泾河工业园管委会
-
西安314路(泾河工业园管委会--红旗西路公交调度站)[下行]经过站点(共
24
站)
泾河工业园管委会
-
长庆西路西口
-
马家湾十字
-
龙凤园西门
-
龙凤园东门
-
长庆西路西口
-
浐灞国家湿地公园西门
-
浐灞国家湿地公园南门
-
启源三路
-
启源二路西口
-
八家十字
-
王家堡
-
陈家堡
-
景家村
-
东风路西铜立交东
-
元凤二路西铜立交西
-
元凤二路尚贤路口
-
文景山公园
-
建元路元朔路口
-
西安北站南广场
-
北苑站
-
凤城北路中段
-
未央路凤城十路口
-
红旗西路公交调度站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。