全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
临潼309路
公交车经过站点及说明
西安临潼309路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:工程大学后门6:30-19:30,樊赵6:30-19:30。票价信息:票价1.0元-5.0元
西安临潼309路(工程大学后门--樊赵)[上行]经过站点(共
27
站)
工程大学后门
-
芷阳路
-
西安科技大学临潼校区
-
临潼妇幼
-
铁一处
-
临潼区医院
-
工会
-
秀岭
-
临潼东关
-
公路宾馆
-
东三岔
-
临潼建设路
-
临潼中学
-
贾堡
-
党校
-
秦汉大道地铁站
-
棉织厂
-
刘寨
-
炮团
-
庆山路
-
新丰老街
-
机筑
-
姚罗村
-
韩家
-
湾里
-
毛家店
-
樊赵
-
西安临潼309路(樊赵--工程大学后门)[下行]经过站点(共
27
站)
樊赵
-
毛家店
-
湾里
-
韩家
-
姚罗村
-
机筑
-
新丰老街
-
庆山路
-
炮团
-
刘寨
-
棉织厂
-
秦汉大道地铁站
-
党校
-
贾堡
-
临潼中学
-
临潼建设路
-
东三岔
-
公路宾馆
-
临潼东关
-
秀岭
-
工会
-
临潼区医院
-
铁一处
-
临潼妇幼
-
西安科技大学临潼校区
-
芷阳路
-
工程大学后门
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。