全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
临潼1路
公交车经过站点及说明
西安临潼1路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:骊苑梧桐官邸6:00-20:00,卷子村6:00-20:00。票价信息:起步1元,进位5角,全程8.5元
西安临潼1路(骊苑梧桐官邸--卷子村)[上行]经过站点(共
50
站)
骊苑梧桐官邸
-
政务中心
-
桃源北路南口
-
华清新苑
-
消防队
-
临潼交警大队
-
东三岔
-
临潼汽车站
-
粮食局
-
房管所
-
银顶小区
-
人民路建材市场
-
西花园
-
临潼妇幼
-
西安科技大学临潼校区
-
西安工程大学临潼校区
-
赛特奥莱
-
省建三公司
-
水渠寨
-
秦驰驾校
-
一号路西口
-
西河村
-
秦汉大道
-
白庙
-
马坊
-
王家庄
-
渭阳南
-
西渭阳
-
汽车学院
-
渭北国际
-
北田
-
马陵公园
-
马陵村
-
增月村
-
菜杨
-
垣头
-
新集
-
桥西
-
孙陈
-
高庙
-
南窑
-
李家
-
陈家庄
-
山西庄
-
斜王村
-
齐家村
-
县西村
-
兴隆村
-
北里村
-
卷子村
-
西安临潼1路(卷子村--骊苑梧桐官邸)[下行]经过站点(共
50
站)
卷子村
-
北里村
-
兴隆村
-
县西村
-
齐家村
-
斜王村
-
山西庄
-
陈家庄
-
李家
-
南窑
-
高庙
-
孙陈
-
桥西
-
新集
-
垣头
-
菜杨
-
增月村
-
马陵村
-
马陵公园
-
北田
-
渭北国际
-
汽车学院
-
西渭阳
-
渭阳南
-
王家庄
-
马坊
-
白庙
-
秦汉大道
-
西河村
-
一号路西口
-
秦驰驾校
-
水渠寨
-
省建三公司
-
赛特奥莱
-
西安工程大学临潼校区
-
西安科技大学临潼校区
-
临潼妇幼
-
西花园
-
人民路建材市场
-
银顶小区
-
房管所
-
粮食局
-
临潼汽车站
-
东三岔
-
临潼交警大队
-
消防队
-
华清新苑
-
桃源北路南口
-
政务中心
-
骊苑梧桐官邸
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。