全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
41路
公交车经过站点及说明
西安41路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:铁设院6:00-23:40,火车站6:00-23:40。票价信息:2元,移动支付通用
西安41路(铁设院--火车站)[上行]经过站点(共
19
站)
铁设院
-
青龙寺
-
铁炉庙
-
新疆三所
-
观音庙
-
北池头
-
西影路西段
-
市委党校
-
大雁塔北广场
-
南二环雁塔立交北
-
鲁家村
-
李家村
-
建东街
-
和平门外
-
和平门
-
大差市
-
民乐园
-
五路口
-
火车站
-
西安41路(火车站--铁设院)[下行]经过站点(共
22
站)
火车站
-
五路口
-
民乐园
-
大差市
-
和平门
-
和平门外
-
建东街
-
李家村
-
鲁家村
-
南二环雁塔立交北
-
大雁塔北广场
-
雁塔西路东口
-
大雁塔南广场
-
芙蓉东路芙蓉西路口
-
市委党校
-
西影路西段
-
北池头
-
观音庙
-
新疆三所
-
铁炉庙
-
青龙寺
-
铁设院
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。