全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
周至100路
公交车经过站点及说明
西安周至100路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:周至汽车站5:25-18:25,楼观台5:25-18:25。票价信息:票价1.0元-6.0元
西安周至100路(周至汽车站--楼观台)[上行]经过站点(共
30
站)
周至汽车站
-
转盘十字
-
云塔广场
-
三门十字
-
镇东十字
-
王婆寺十字
-
沙河桥
-
沙河村
-
周至中学
-
辛家寨
-
恒州村
-
金家庄
-
蔡家庄
-
竹护村
-
金官寨
-
龙泉村
-
淇水村
-
终台路
-
豆村路口
-
豆村北
-
豆村
-
三联村
-
大庄寨
-
南横线
-
挂面坊
-
五条路
-
八家庄
-
楼观新镇
-
省村
-
楼观台
-
西安周至100路(楼观台--周至汽车站)[下行]经过站点(共
30
站)
楼观台
-
省村
-
楼观新镇
-
八家庄
-
五条路
-
挂面坊
-
南横线
-
大庄寨
-
三联村
-
豆村
-
豆村北
-
豆村路口
-
终台路
-
淇水村
-
龙泉村
-
金官寨
-
竹护村
-
蔡家庄
-
金家庄
-
恒州村
-
辛家寨
-
周至中学
-
沙河村
-
沙河桥
-
王婆寺十字
-
镇东十字
-
三门十字
-
云塔广场
-
转盘十字
-
周至汽车站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。