全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
浐灞2号线
公交车经过站点及说明
西安浐灞2号线说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:世园旅汽基地6:20-19:30,辛家庙7:00-20:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安浐灞2号线(世园旅汽基地--辛家庙)[上行]经过站点(共
24
站)
世园旅汽基地
-
雾庄立交北
-
雾庄
-
浐灞一中
-
香湖湾地铁站
-
广运潭
-
浐灞商务中心
-
金桥六路社区
-
金桥六路金茂七路口
-
浐灞欧亚中学
-
金茂一路西段
-
浐河东路金桥六路口
-
浐河东路北口
-
欧亚大道浐河西路口
-
广运潭大道欧亚大道口
-
广运潭大道浐灞三路口
-
广运潭西路浐灞三路口
-
西大附中浐灞中学
-
中铁十七局
-
浐灞一小
-
浐灞一路西口
-
浐灞大道西口
-
辛家庙公交调度站
-
辛家庙
-
西安浐灞2号线(辛家庙--世园旅汽基地)[下行]经过站点(共
23
站)
辛家庙
-
辛家庙公交调度站
-
浐灞大道西口
-
浐灞一路西口
-
浐灞一小
-
中铁十七局
-
西大附中浐灞中学
-
广运潭西路浐灞三路口
-
广运潭大道浐灞三路口
-
广运潭大道欧亚大道口
-
欧亚大道浐河西路口
-
浐河东路北口
-
浐河东路北段
-
金茂一路西段
-
浐灞欧亚中学
-
金桥六路金茂七路口
-
金桥六路社区
-
浐灞商务中心
-
广运潭
-
香湖湾地铁站
-
浐灞一中
-
雾庄
-
世园旅汽基地
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。