全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
523路
公交车经过站点及说明
西安523路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:港务区公交调度站6:00-22:00,西安北站北广场6:00-22:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安523路(港务区公交调度站--西安北站北广场)[上行]经过站点(共
22
站)
港务区公交调度站
-
西安综合保税区
-
刘家庄
-
半坡村
-
深渡村
-
保税区公交调度站
-
三合村
-
东王村
-
西王村
-
解放村
-
西航花园
-
东风路灞河桥西
-
家润碧泽园
-
八家十字
-
王家堡
-
陈家堡
-
景家村
-
东风路西铜立交东
-
元凤二路西铜立交西
-
元凤二路尚贤路口
-
文景山公园
-
西安北站北广场
-
西安523路(西安北站北广场--港务区公交调度站)[下行]经过站点(共
22
站)
西安北站北广场
-
文景山公园
-
元凤二路尚贤路口
-
元凤二路西铜立交西
-
东风路西铜立交东
-
景家村
-
陈家堡
-
王家堡
-
八家十字
-
家润碧泽园
-
东风路灞河桥西
-
西航花园
-
解放村
-
西王村
-
东王村
-
三合村
-
保税区公交调度站
-
深渡村
-
半坡村
-
刘家庄
-
西安综合保税区
-
港务区公交调度站
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。