全国公交网
西安公交手机版
西安火车站
西安汽车站
打印该页
推荐好友
西安公交网
首页
> 西安
14路
公交车经过站点及说明
西安14路说明
更新时间:2020年07月03日
运行时间:高新六路唐兴路口6:00-00:00,火车站6:00-00:00。票价信息:2元,移动支付通用
西安14路(高新六路唐兴路口--火车站)[上行]经过站点(共
29
站)
高新六路唐兴路口
-
西辛庄
-
丈八北路科技路口
-
科技路高新六路口
-
科技路团结南路口
-
唐延路科技路口
-
科技路高新四路口
-
科技路高新二路口
-
高新路科技路口
-
科技路博文路口
-
徐家庄
-
太白路科技路口
-
吉祥路永松路口
-
吉祥路四季西巷口
-
吉祥村
-
朱雀大街小寨路口
-
小寨
-
南二环长安立交南
-
省体育场
-
草场坡
-
南稍门
-
友谊路文艺路口
-
刁家村
-
文昌门
-
和平门
-
大差市
-
民乐园
-
五路口
-
火车站
-
西安14路(火车站--高新六路唐兴路口)[下行]经过站点(共
29
站)
火车站
-
五路口
-
民乐园
-
大差市
-
和平门
-
和平门外
-
文昌门
-
刁家村
-
友谊路文艺路口
-
南稍门
-
草场坡
-
省体育场
-
南二环长安立交南
-
小寨
-
朱雀大街小寨路口
-
吉祥村
-
吉祥路四季西巷口
-
吉祥路永松路口
-
太白路科技路口
-
徐家庄
-
科技路博文路口
-
高新路科技路口
-
科技路高新二路口
-
科技路高新四路口
-
唐延路科技路口
-
科技路团结南路口
-
科技路高新六路口
-
西辛庄
-
高新六路唐兴路口
-
Copyright © 2018-2020
西安公交网
百分百好站
西安公交网提供西安公交站点查询,西安公交线路查询,西安公交换乘查询。