全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 经过梧州
造漆厂
的线路
共1条线路经过造漆厂
更新时间:2020年07月03日
8路
梧州8路公交线路说明
运行时间:四恩寺:6:10-22:00,塘源:6:30-22:25。票价信息:票价:1元
梧州8路(四恩寺--塘源)[上行]经过站点(共
15
站)
四恩寺
-
阜民路
-
西江中山路口
-
鸳江丽港广场
-
桂东医院
-
旺步头
-
紫金村码头
-
第三人民医院
-
凉冲口
-
造漆厂
-
横石口
-
二化厂
-
一化厂
-
上源
-
塘源
-
梧州8路(塘源--四恩寺)[下行]经过站点(共
14
站)
塘源
-
上源
-
一化厂
-
二化厂
-
横石口
-
造漆厂
-
凉冲口
-
第三人民医院
-
紫金村码头
-
旺步头
-
桂东医院
-
鸳江丽港广场
-
工人医院
-
四恩寺
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。