全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 经过梧州
中央城
的线路
共1条线路经过中央城
更新时间:2020年07月03日
藤县6路
梧州藤县6路公交线路说明
运行时间:7:00-22:30。票价信息:票价:空调车2元
梧州藤县6路(旧粮所--旧粮所)[上行]经过站点(共
33
站)
旧粮所
-
西市场
-
大社巷
-
水巷口
-
藤县县小
-
藤县政府
-
怡景宾馆
-
藤县公安局
-
藤县税务局
-
体育馆
-
藤县妇幼保健院
-
交通运输局(藤县客运站)
-
东海花园
-
藤州中学路口
-
藤州中学
-
藤县一中
-
时代华府路口
-
藤县税务局河东办事处
-
交管大队
-
潭津小学
-
藤县民政局
-
中央城
-
锦绣豪庭
-
体育馆
-
藤县税务局
-
藤县公安局
-
怡景宾馆
-
朱砂井
-
北市场
-
水巷口
-
大社巷
-
西市场
-
旧粮所
-
梧州藤县6路(旧粮所--旧粮所)[下行]经过站点(共
33
站)
旧粮所
-
西市场
-
大社巷
-
水巷口
-
藤县县小
-
藤县政府
-
怡景宾馆
-
藤县公安局
-
藤县税务局
-
体育馆
-
藤县妇幼保健院
-
交通运输局(藤县客运站)
-
东海花园
-
藤州中学路口
-
藤州中学
-
藤县一中
-
时代华府路口
-
藤县税务局河东办事处
-
交管大队
-
潭津小学
-
藤县民政局
-
中央城
-
锦绣豪庭
-
体育馆
-
藤县税务局
-
藤县公安局
-
怡景宾馆
-
朱砂井
-
北市场
-
水巷口
-
大社巷
-
西市场
-
旧粮所
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。