全国公交网
梧州公交手机版
梧州火车站
梧州汽车站
打印该页
推荐好友
梧州公交网
首页
> 经过梧州
上庆
的线路
共1条线路经过上庆
更新时间:2020年07月03日
藤县5路
梧州藤县5路公交线路说明
运行时间:6:30-18:30。票价信息:票价:起步2元,全程6元
梧州藤县5路(港务所--埌南街)[上行]经过站点(共
33
站)
港务所
-
大冲口
-
旧粮所
-
藤县中医院
-
宏达广场
-
藤县税务局
-
体育馆
-
藤县妇幼保健院
-
大转盘东
-
文化广场北
-
藤州大厦
-
交管大队
-
社保中心
-
藤县人民医院
-
威林城市广场
-
狮王大道路口
-
武装部
-
教育集中区路口
-
石蓬背
-
李家庄(藤县)
-
潭东路口
-
藤县第三人民医院
-
藤县职校
-
礼秀路口
-
高铁站路口
-
吉庆
-
上庆
-
开来村
-
马地村
-
马冲口
-
沙黄
-
新光村
-
埌南街
-
梧州藤县5路(埌南街--港务所)[下行]经过站点(共
34
站)
埌南街
-
新光村
-
沙黄
-
马冲口
-
马地村
-
开来村
-
上庆
-
吉庆
-
高铁站路口
-
礼秀路口
-
藤县职校
-
藤县第三人民医院
-
苍硕高速出入口
-
潭东路口
-
李家庄(藤县)
-
石蓬背
-
教育集中区路口
-
武装部
-
狮王大道路口
-
威林城市广场
-
藤县人民医院
-
社保中心
-
交管大队
-
藤州大厦
-
文化广场北
-
大转盘东
-
藤县妇幼保健院
-
体育馆
-
藤县税务局
-
宏达广场
-
藤县中医院
-
旧粮所
-
大冲口
-
港务所
-
Copyright © 2018-2020
梧州公交网
百分百好站
梧州公交网提供梧州公交站点查询,梧州公交线路查询,梧州公交换乘查询。